Вопрос по закрытию кредита

portobello portobello
6 апреля 2016, 17:49
Добрый день. Давно являлись клиентами вашего банка, был кредит, выплачиваться регулярно, без просрочек, большими суммами. С января 2016 года оплату частями принимать отказались, ссылаясь на окончание действия договора. Сумма к погашению на данный момент 5700 грн, в принципе не огромная, но погасить всю сразу нет возможности. Вопрос: могу ли я уточнить, из чего складывается данная сумма, т.е. сколько составляет тело кредита, процент за потльзование, и т.д.? И возможна ли оплата двумя частями в один месяц? Хочеться еше высказаться по поводу некорректного отношения якобы сотрудников вашего банка, которые позволяют себе угрожать и хамить по телефону, при этом не представляясь.
7 апреля 2016, 9:16
portobello, доброе утро,
для получения выписки по счету необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу. Для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

2508bav
2508bav
7 апреля 2016, 10:22
ксения
Я считаю что платить не стоит.кому вы собираетесь платить лицензии нет договор закончен ждите суда как они обещают хотя то что они творят наврядли будет суд и будет ли суд на их стороне.Всем известно кто такой дельта банк вы хоть почитайте что пишут о них.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
7 апреля 2016, 14:49
Львов
Байкам не верить. Им дорога в суд.
8 апреля 2016, 11:34
А, я вообще, своего кредитного договора в глаза не видела, они автоматически сменили условия, и я вообще не знаю, что я там платила и кому, в результате, посчитав по квитанциям, я отдала ДБ 25 тис.грн, за кредитный лимит на карте в 11600, и ещё осталась должна, когда я обратилась с просьбой сделать мне распечатку по карточному счёту, мне в Кировоградском отделении ДБ сказали, что такие данные дать не могут, надо их запрашивать с Киева, как это понять?
nadyazp
nadyazp