Угроза

Serj92 12 апреля 2016, 12:10
Здравствуйте живу в Донецке, кредит брал в Донецке, звонил к вам в банк в начале 2015 года подтверждал, что я проживаю в городе Донецке, так как звонил с городского телефона, так же никуда и не выезжал из города. Мне девушка вежливо ответила что ни пеня не штрафные санкции не начисляются для жителей зоны Ато так как «Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1669-VII „О временных мерах на период проведения антитеррористической операции“ Мараторий на взыскание долгов начисление пени и штрафных санкций. Сегодня мне звонят какие-то Коллекторы и угрожают, вроде закон ни кто не отменял? и он для всех один. Как откроется ваш или любой другой Украинский банк в Донецке я так же буду исправно платить, и когда вернут все пенсии и долги. П.С До закрытия вашего банка в Донецке долг оплачивался исправно и в срок
12 апреля 2016, 12:19
Serj92, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Serj92
Serj92
12 апреля 2016, 13:11
А е-mail адреса нет у вас? Городской телефон отключён.
12 апреля 2016, 13:22
Serj92, электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
Контакт-Центр Банка работает в штатном режиме.
nadya32
nadya32
12 апреля 2016, 13:29
Сегодня и мне позвонили не представляясь сказали что я должна заплатить немедленно 45 000 место 16000 на вопрос откуда они взяли такую сумму посыпалися угрозы что их не волнует что муж в АТО и трое дитей сказали что дитей забирут и отдадут в приют а меня посадят скажите где логика и здравый смысл.это мы в Европу собрались да в… мы а не в Европу.интересно все сотрудники банов такие как кредит давать мило улыбаются а как звонить и угрожать так о морали и чести все забывают
fatofa
fatofa
20 апреля 2016, 11:15
Подскажите пожалуйста, будут ли выплачиваться проценты по депозиту, начисленные во время временной администрации?
20 апреля 2016, 11:35
Fatofa, добрый день,
проценты, начисленные с 3.03.2015 по 11.08.2015 включительно не гарантируются ФГВФЛ и считаются кредиторскими требованиями. Выплачиваться будут за счет реализации имущества Банка в очередности, установленной Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц». Уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка.