alex9699065 10 февраля 2022, 23:04
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металургов, 17
Заказал видео через заявления, но месяц прошёл, а ответа нет, сегодня написал повторно. С обращением в НБУ, начальник отделения аферистка, прикрывает касира который подтасовывает и махлюет на кассе, под прилавков!
ukrmegaleon 4 февраля 2022, 16:05
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Отпросился на работе в обеденный перерыв что бы забрать депозит, так вот в банке я просидел 60 минут, и это все ради того что бы забрать деньги с кассы, и закрыть счет, который закрывается в течении 5 минут, но в особых банках типа этого счет закрывали минут 20. Клиентоориентированность в банке нулевая, приложение не работает, интернет банкинг с ПК не работает в течении 2 месяцев, и никто ничего не делает. Хочу пожелать сотрудникам банка быть более вежливыми вне зависимости от разных ситуаций.
bormyk 21 января 2022, 10:29
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Показатели у банка вроде ничего… Но отделений катастрофически мало… При єтом услуги доставки карты курьером на сайте не нашел… Т. е. без отделения клиентом не стать…
pelsis 10 января 2022, 15:00
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Срочно нужно было поменять валюту, курс вроде норм забежал поменял и ушел. Уже потом увидел какие купюры подсунули: грязные и мятые! Не рекомендую!!!
alexasd 21 декабря 2021, 11:21
Займитесь развитием, приложение слабое, интернет-банкинг вообще не работает.
Когда появится обмен валют в приложении? очень не удобно ходить по отделениям каждый раз
buzud 20 декабря 2021, 8:41
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Т.к. отделение Альянса находится рядом с офисом, иногда меняю здесь валюту. Курс, впринципе, неплохой. Но есть одно пожелание — в некоторых банках, Приват например, при оплате картой предлагают курс на пару копеек, но все же выгоднее… Было бы неплохо увидеть такую же фишку и в Альянсе ;)
veta15 7 декабря 2021, 14:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Вже другий раз довіряю Альянсу депозит, т. як ставка на рік в грн — 11% — це в середня ставка по ринку зараз. Але мене підкупає, що банку вже майже 30 років… Не пилосмок 100%.
Bulahovskij724 23 ноября 2021, 9:33
Звоню пол дня… трубку никто не берет
Gary888 17 ноября 2021, 15:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 65
Всегда нет в кассе валюты как ни зайдешь в этот банк.
naa1971 15 ноября 2021, 16:31
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Депозит закончился 13.11.21. Деньги должны были зачислиться на карту в ближайший рабочий день, то есть 15.11.21. Деньги на карту не поступили. На горячей линии никто не отвечает. В приложение войти невозможно. Позвонил в отделение, сотрудница сказала, что в банке какой-то сбой, в ближайшее время все наладится (это было в 11 утра). По состоянию на 16−30 ситуация не изменилась.
HuilKo 6 ноября 2021, 16:35
Звонил из-за границы по поводу перевода средств. Спасибо за помощь
sukkopppp 25 октября 2021, 11:48
В банке Альянс открывала платежную карту. Мне нужна была банковская карта, которой я бы легко могла расплачиваться не только на территории Украины, но и за ее пределами. Сотрудник банка мне спокойно и подробно рассказала, какие они выдают карты, и с ее помощью я выбрала для себя наиболее подходящую пластиковую карту. Сервис банка мне понравился, менеджер ответила на все мои вопросы, помогла разобраться с интернет банкингом, и теперь я легко получаю доступ к своим средствам в любое время. Не везде так доброжелательно относятся клиентам и доходчиво отвечают на их вопросы и помогают решить их проблемы.
olleo78 14 октября 2021, 11:11
Это один из самых старых банков в Украине, доверяю ему больше чем новым.
Более двух лет клиент вашего банка. Всё нравится. Но одно напрягает: у меня платиновая карточка. Срок действия — 1 год. Каждый год надо менять. Например, карточка в банке «Пивденный» — 5 лет. Почему у вас только год?
olyabus125 20 сентября 2021, 18:37
У банка самая лояльная служба поддержки, которую я встречала. Даже монобанк со своими смайликами не сравнится. Очень вежливые и реально решают проблемы, а не просто разводят руками
2020Maksimenko 17 сентября 2021, 19:18
Очень нравятся условия для долгосрочного вклада (1 год). заработком это конечно не назвать, но инфляцию покроет. некоторые банки и этим не могут похвастаться
TenderG 28 августа 2021, 16:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Для участия в тендерах обращались в банк для оформления банковской гарантии. Качество предоставления данной услуги на очень низком уровне. Сотрудники некомпетентны, невнимательны, нерасторопны. Прямая связь с исполнителем отсутствует, общение только через посредника, который не влияет на ситуацию. После оплаты комиссии гаратию подписывают в течении дня, был прецедент — выдали после окончания срока подачи предложений.
SoniaMash 20 августа 2021, 16:59
Стала клієнткою в цьому банку нещодавно в місті Києві на проспекті Гагаріна 2/35, раніше не знала про цей банк, але наразі в них найвищі ставки за депозитами, обслуговування в них найкраще з усіх банкі, все дуже бисто оформили, я задоволена.
Tedwin2006 9 августа 2021, 13:27
Пользовался банком в Киеве во время командировки — никогда нет очередей в отличии от других банков. Очень удобно особенно в обед!
vit555z 2 августа 2021, 21:54
Банк зачем-то установил ограничение времени, которое даётся на ввод кода из смс для оплаты картой в интернете. А сама смс приходит через 10 секунд в лучшем случае. Когда вводишь полученый код, то выдаёт ошибку «time out»
Это шутка или издевательство???

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня