Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Fikus03 23 сентября 2020, 11:37
До недавнего времени предпочитала быть клиентом больших системных банков. По совету знакомых решила попробовать обслуживаться в небольшом банке и не пожалела. Вежливый и внимательный персонал, спокойная и доброжелательная атмосфера в отделении, предложили оптимальные условия обслуживания. Осталась очень довольна.
Lena831960 17 сентября 2020, 17:31
Недавно стали клиентами Альянс Банк, по совету знакомой, которая давно пользуется его услугами.
Качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятно удивляет отсутсвие очередей в кассу и учтивость персонала.
Нам предложили выгодные условия по депозитным ставкам. Уверены за надежность и сохранность наших вложений!
HVakhrushyna 15 сентября 2020, 17:41
Являюсь клиентом банка продолжительное время. В отделении всегда доброжелательная и спокойная обстановка, компетентные сотрудники. Не смотря на небольшой коллектив и высокую загруженность, обслуживание всегда профессиональное, быстрое и качественное.
Рекомендую.
16 сентября 2020, 13:06
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.09.2020).
Пользователь предоставила доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
Lanakool 15 сентября 2020, 16:41
Не один раз приходилось работать с менеджером и начальником отделения. Очень довольна быстродействием и профессионализмом. Всё вопросы решаются максимально быстро, в случае возникновения вопросом всегда готовы помочь. Планируем и дальше сотрудничать и всем рекомендуем.
17 сентября 2020, 15:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
Alfiy 15 сентября 2020, 12:13
Пришла в отделение с простой операцией, пополнить себе карту- ждала пока сотрудник узнает как это сделать с 11 до 11:30, потом пришла в кассу — у кассира паника, она не знает как открыть принтер!!! Это жесть!!! Очередь стоит, потому что нет стульев- полтора часа я в отделении, до кассы я так и не могу дойти. Кассир вечно куда то звонит, и не обслуживает клиентов
Банк Альянс 17 сентября 2020, 14:51
Уважаемая Людмила Александровна!

Спасибо за предоставленную обратную связь, согласно качеству обслуживания в Днепровском отделении АТ «БАНК АЛЬЯНС».

В ответ на Ваш отзыв от 15.09.2020, АТ «БАНК АЛЬЯНС» сообщает следующее, что Банком было проведено служебное расследование и выявлены следующие факты:
• При Вашем обращении в отделение с целью проведения операции погашения задолженности по кредитной карте, согласно действующих процедур Банка, сотрудник отделения создал запрос в отдел обслуживания карточных счетов, для уточнения сумы задолженности, которая подлежала погашению в сроки, установленные условиями использования кредитной карты. Запрос занял определенный период времени. После выяснения суммы был оформлен кассовый документ «Заявление на перевод наличности» на внесение денежных средств через операционную кассу.
• Ввиду того, что в момент Вашего обращения в отделение, операционной кассой отделения проводилось обслуживание клиентов по приему платежей и была очередь, Вами совместно с сотрудником отделения было принято решение о повторном обращении в отделение, после звонка специалиста отделения, который должен был сообщить, что Вы можете подойти в отделение с целью обслуживания без очереди.

С сотрудниками Днепровского отделения Банка была проведена разъяснительная работа по вопросам качества обслуживания, на основании предоставленных Вами фактов.

Уверяем Вас, что АТ «БАНК АЛЬЯНС» ценит и уважает своих клиентов, а также прикладывает максимум усилий, чтобы сохранить клиентское доверие и предоставить высшего уровня качество обслуживания.
Банк приносит Вам свои извинения за принесенные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в качестве Клиента.
wjshohs 22 июня 2020, 11:48
На жаль програма «Бонус від Мінфіна» у Альянс Банку зіпсувалася. Якщо раніше бонуси дійсно сплачувалися, то тепер менеджери шукають будь-який привід відмовляти у сплаті бонуса.

Так мною May 9, 2020 було отримано письмо із «персональною пропозицією від minfin.com.ua» https://ibb.co/tsYKJzX

Нижче у персональній пропозиції надавався перелік Банків разом із Альянсом і зазначалося: «Нагадаємо, як скористатися промокодом: Вкажіть промокод в своїй заявці до 2020-06-23 та відкрийте депозит сумою від 6500 USD / 162002 UAH / 5348 EUR.
Підтвердіть розміщення депозиту у нас на сайті в тому місяці, в якому він був відкритий (доки діє заявка).
Гарантовано отримайте бонус та персональний бонус 400.00 гривень.»

Проте, після нового розміщення депозиту на трохи більшу суму у Банку Альянс за умовами цієї персональної пропозиції менеджери Мінфіну відмовилися сплачувати бонус із формулюванням:
«Так, це дійсно умови по використанню промокоду. Але ще є умови по банку, у вас не повинно бути діючого депозиту, тому що відкриваючи ще один депозит в банку Альянс, банк автоматично додає відсоток до другого депозиту по своїй програмі лояльності, тому такі депозити не беруть участі в акції. Виняток — якщо другий депозит „Прогресивний“, на який не розповсюджується програма лояльності від банку.
Нам дуже прикро за ситуацію, що склалася.»

Тому шановні вкладники, умовами персональної пропозиції, яка направлена на перерозміщення ваших депозитів на новий строк, є нікчемними і вводять Вас в оману, оскільки приоритетними на думку Мінфіну є загальні умови отримання бонусу в тому чи іншому Банку
22 июня 2020, 12:14
Дякуємо за увагу до програми «Бонус до депозитів» та ваші зауваження. Пропозиції щодо вдосконалення розсилок з індивідуальними пропозиціями вже передано на розгляд.
Звертаємо увагу, що правила https://minfin.com.ua/ua/deposits/conditions/ є пріоритетними та обов'язковими для виконання та отримання бонусу за програмою.
VR2001 31 мая 2020, 15:20
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Открыл депозит в Альянс банке — отделение в Киеве, пр-т Гагарина 2/35. После окончания забрал 25 мая 2020г. Кассир деньги пересчитывала на счетной машинке и это было видно, но затем упаковывала деньги на столе, который расположен таким образом, что клиенту не видно, что и как кассир делает.
Деньги все время находились при мне. 29 мая при пересчете пачки в другом банке оказалось, что два листа отсутствуют. При том, что в этом банке и счетная машинка, и стол кассира расположены таким образом, что клиент отчетливо видит что кассир делает на столе. Два раза пересчитали, результат один и тот же — не достает 2 листа по 500 гривен. Сразу же после этого обратился в отделение Альянс банка. Пообещали, что служба безопасности просмотрит видео того дня и часа и предоставит (покажет видео мне). По истечении часа ожидания мне сказали, что — дословно «все нормально», а видео мне не покажут. Возможно, что есть какие-то скрытые от клиента камеры, но по крайней мере расположение той камеры, которую я видел, не дает возможности полностью видеть стол кассира, т.к. фактически кассир заслоняет стол своей спиной. Когда я попросил показать видео события, мне отказали (причем не назвав причину), а предложили обратиться в суд. Что еще меня удивило, так это реакция кассира — похоже, ее заявление о недостаче денег не удивило. Соответствующее обращение написал руководству Альянс банка.
lazeo85 25 марта 2020, 20:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Сьогодні прийшов закінчився депозит, все нормально зняв. Переоформляти бажання не було, бо відкритий депозит в іншому банку під 17 %, то докладу туди. Хоч вже з 23.03 трішки збільшили ставку, та ще 1 % за переформлення то вийшло б 14.25%, зняття щомісячно, без поповнення. Але з врахуванням, що зараз відбувається чому б нам вкладникам, невідмінити податок з доходу депозиту, кредиторам канікули зробили… Хоча в нашій країні вважають, хто має грощі в банках, то той куркуль значить. Бережіть себе!!!
iaroslav92 25 марта 2020, 19:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Сегодня открыл свой первый депозит в этом банке. Все прошло быстро и качественно. Сервис хороший. Вся процедура заняла порядка 30-40 мин. Надеюсь в дальнейшем на сотрудничество с этим банком
Ленора Зубова 11 марта 2020, 12:46
Отделение по адресу: Львов, ул. И. Франка, 66, кв. 2-А
Для меня самый удобный банк с хорошими условиями. Держу в нем платежную карту по системе MasterCard и программе Gold. По кредитованию там тоже условия неплохие. Обслуживание отличное, без навязывания услуг. Платежи всегда проходят быстро и без проблем. Также в рамках карточки пользуюсь электронным кошельком мастерпасс, вещь это на удивление удобная. Часто имеются по карте и бонусы. Недавно даже когда летал в отпуск был удивлен, что при оплате ею мне предусмотрена ускоренная регистрация и приоритетная посадка.
ManchesterUtd 18 февраля 2020, 22:57
На відділенні Сучасного Українського банку Альянс в м. Коростені відсутня вивіска.
Банк Альянс 19 февраля 2020, 15:46
Доброго дня!

На разі банк перебуває в процесі ребрендингу та поступової заміни зовнішніх елементів брендингу відділень.

Просимо вибачення за тимчасові незручності
GavrilenkoOl 13 февраля 2020, 20:25
Отделение по адресу: Сумы, переул. 9-го Мая, 4
Оформил депозит в Банке Альянс. Порадовала ставка и бонус от Минфина. Обслуживание отличное. Всё сделали быстро и качественно. Желаю процветания и хороших клиентов.
Valeriv 4 февраля 2020, 12:27
Ранее я пользовался государственными банками: Ощадным, Приватбанком и Эксимбанком. Вчера решил открыть депозит в Альянс Банке. Тут приличные проценты на депозит, участие в акции Минфина — бонус к депозиту. Но главное для меня пенсионера, участника боевых действий — внимание и культура обслуживания в Киевском отделении № 2 на ул.Б. Васильковской, 112. Очень прфессионально, с большим вниманием и человеческим отношением к ветерану помогла открыть депозит Синельник Владислава. Это очень коммуникабельный, светлый человек. Она вместе с начальником отделения №2 АТ п. Кустовым Ю.Л. проконсультировала меня и по другим вопросам деятельности банка. Надеюсь, что мое сотрудничество, как физического лица, с банком будет успешным — банк меня не огорчит и не изменит мое отношение к нему. Моя большая благодарность этим людям. С уважением ветеран Валерий Степанович
steblivskiy 13 декабря 2019, 19:18
Отделение по адресу: Сумы, переул. 9-го Мая, 4
Работники банка имеют слабое представление о работе банковской системы и не могут подсказать гражданам в правильной последовательности оформления документов. Чем нанесли мне материальный ущерб.
Банк Альянс 20 января 2020, 15:23
Доброго дня!
Нам шкода, що ви опинилися в цій ситуації, але маємо зазначити, що наш співробітник запитав вас, чи залишали ви заявку на Мінфіні ДО оформлення депозиту у нашому відділенні. Виявилось, що цього зроблено не було, саме тому виникла дана ситуація.
Раді зазначити, що ситуація таки була вирішена на користь Клієнта.
Mihey2019 2 декабря 2019, 15:04
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 65
Читал много отзывов о качестве обслуживания в харьковском отделении этого банка, относился к ним критично пока сам не оказался в этом отделении по ул. Чернышевского, 65.
Человек в очереде — 10.
Рабочих мест сотрудников банка — 3, из них на месте только один!
Появился второй сотрудник банка и начал принимать клиентов, не разобравшись без очереди!
Клиентов, которые начали скандалить, тоже приняли вне очереди, а я ожидая своей очереди оказался в самом конце ожидания!
ДЛЯ ПРИЕМА СОТРУДНИКОМ БАНКА НУЖНО СКАНДАЛИТЬ!
УЖАНО
Банк Альянс 20 января 2020, 15:23
Доброго дня!

Ми розуміємо, що ви опинилися в некомфортній ситуації, роботу з співробітниками було проведено. Зазначаємо, що ви відвідали наше відділення у період, коли у відділенні було справді багато клієнтів, тому була певна черга.
Дякуємо, що не залишаєтесь байдужими.
igordnepr11 15 ноября 2019, 16:43
Я как то писал отзыв про некомпетентность сотрудников данного банка, ситуация была с открытием долларового депозита, что кассир не хотела принять 100 долларовую банкноту и про мой отказ открытия депозита. Так вот к слову, у меня в данном банке был гривневый депозит, и я ходил в банк в кассе снимать проценты. Наблюдая за работой банка могу сказать только негативное, во первых кассир никогда не здоровается с клиентами, всегда приходится стоять в очереди в кассу, даже если нет никого, кассир может просто решать свои вопросы на 2 этаже, так же был свидетелем одной интересной ситуации когда стоял в очередной раз в очереди, в кассу, девочка забежала спросить можно ли купить доллары, кассир на нее посмотрела с высока и сказала нет у нее долларов, та ушла но тут приходит одна дамочка по всему видимому очень приближенный знакомый кассира, это было очень наглядно видно так как обращение было по имени и отчеству, очень уважительное и внимательное, и та ей не то что продала доллары, но и вызвалась даже дать запрошенными номиналами купюр. Выходит банк работает не для всех клиентов. Хочу отметить клиент доллары покупал, не обменивал, а именно покупал, поэтому отписка банка мол у них идет резервация денег для некоторых клиентов не катит, так как данный клиент пришел в банк и уточняла могут ли они ей продать доллары, одним выходит могут, другим не могут. Ну и в конце, сегодня 15.11.2019 года у меня закончился депозитный договор с этим банком, ничего не могу сказать плохого на счет банка, деньги отдали вовремя за это большой плюс банку. Но опять же передо мной стоял мужчина в кассу, минут 15 хотел купить валюту, в то время как кассир просто находилась на втором этаже и вела важные разговоры с операционистками. При этом банк был без клиентов — пустой. Снял деньги без проблем, а вот когда пошел закрыть счет увидел кислую мину операциониста, которая задала вопрос, вы все деньги сняли с карты — странный вопрос работника банка, мой ответ был таким же — а вы не видите этой информации?, получил грандиозный ответ — информация подтянется через сутки, вообщем операционистка закрыла счет мне, и не удосужилась поднять свою пятую точку для уточнения этой информации, по ее лицу было видно что ей все равно есть на моем счете деньги или нет. Могу сказать одно нерешаемых задач нет, кто хочет тот находит возможности узнать информацию. Вообщем результат такой — я крайне недоволен обслуживанием работников этого банка в г. Днепр, притом что у них нет клиентов, так обслуживать еще потенциального вашего клиента и думать что он к вам вернется предел неразумности. Вопрос к руководству банка, какие меры вы предпринимаете непонятно. Сам банк неплохой, но работники которые являются лицом банка, просто отвратительные. Иногда приходилось закрывать счета и в других банках, работники желают удачи с улыбкой, и просят обязательно вернутся к ним при возможности, это правильный подход. Здесь непонятно честно вообще нужны ли им клиенты.
Банк Альянс 20 января 2020, 15:24
Доброго дня.
Повідомляємо, що касир має право не приймати купюру, якщо вона має ознаки неплатоспроможності. Щодо роботи менеджера – було проведено з’ясування обставин, після якого ми прийшли до рішення, що обслуговування Вас, як Клієнта, було згідно банківської етики, з Вами грубо не поводилися, розмовляли ввічливо та доброзичливо.
Нам шкода, що у Вас склався негативний досвід роботи з нашим відділенням, сподіваємось, що у майбутньому зможемо це змінити. Будемо раді подальшому співробітництву.
vadym48 15 ноября 2019, 10:29
Один з найкращих банків в Україні! Недавно поклав гроші на депозит під хороший відсоток, все дуже швидко та без лишній проблем з документами і т.д!
18 ноября 2019, 17:46
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 18.11.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
mrcavul 11 ноября 2019, 19:48
Отличная компания, те ребята, что работают там — очень дружелюбные и профессионалы своего дела.
Дмитро Купец 6 ноября 2019, 1:03
Поміняв велику суму грошей у цьому банку! Хороший курс валют і швидкий обмін. Все, що потрібно!
8 ноября 2019, 18:42
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 08.11.2019).
kaptain 5 ноября 2019, 9:28
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 65
С клиенто ориентированностью у этого банка (по крайней мере в г.Харьков) дела обстоят не очень, сотрудники банка пренебрежительно относятся к своим клиентам, прямо с порога во взгляде сотрудников чувствуется негатив, общение соответствующее, хотел на днях открыть депозит, но зайдя в отделение и пообщавшись с менеджером непродолжительное время, такое желаение категорически отпало
Банк Альянс 6 ноября 2019, 10:57
нам шкода, що ви зіткнулися з такою проблемою. проведемо роботу з персоналом

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

RUB 0.3400 0.3800
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Альянс Банк 💰 / Отзывы о Альянс Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Альянс Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.