Банк Альянс отзывы, отзывы клиентов и сотрудников Банка Альянса

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
yevhen1984 15 апреля 2018, 10:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Ильинская, 8
Присматриваюсь к этому банку. Даже зашел в отделение проконсультироваться. Ищу банк чтоб разместить депозит. Скажу, что не понравилось:
— НЕТ своих банкоматов!
— карточку хоть и выдают, но снять деньги БЕЗ комиссии не получится, банков-партнеров нет!
— отделения работают с ПН по ПТ с обедом, поэтому чтоб снять проценты надо отпрашиваться с работы и бежать в отделение… либо оформлять бесплатную карточку к депозиту, и снимать с комиссией!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ:
либо завести банки-партнеры, чтоб снимать БЕЗ КОМИССИИ проценты, либо закупить несколько банкоматов и установить их на улице возле отделений, либо сделать отделения работающие в СУББОТУ!

Если я отдаю деньги в банк, я не хочу дополнительно платить за плохую организацию работы банка (комиссию), хватит того, что с моих процентов снимают НАЛОГ 19,5%!
krendel 29 марта 2018, 10:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых стрельцов, 50
Прочитав предыдущий отзыв, работники банка исправились! Карты появились! Теперь нужно работать над созданием колл-центра!:)
krendel 19 марта 2018, 9:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых стрельцов, 50
Такое крайне редко встретишь, даже можно сказать почти не встретишь… Нет карт для привязки к депозитам, а в акции Минфина принимают участие. Стыдоба!
Gost2018 5 марта 2018, 17:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых стрельцов, 50
Порадовало отделение в Киеве на ул. Артёма (Сечевых стрельцов), хорошее обслуживание, нет очередей, приятные сотрудницы.
Nfyz1980Nfyz 30 октября 2013, 15:25
завтраками они умеют кормить, я сначала им поверила, ну а потом проверила.И не боятся же девчонки там работать.
Albinka 2 июня 2011, 17:39
Выплату задерживают уже на 4 месяца. Приезжала к ним в офис — только перебрасывают друг на друга и никто ничего не знает, даже время приема директора, невозможно попасть на прием. Полное игнорирование, говорят…

Курс валют в Банке Альянсе на сегодня

Валюта Покупка Продажа