Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
ohesad 25 апреля 2022, 17:14
Ніколи раніше не писав відгуки про банки, але хочу поділитися своїм досвідом. Чудове обслуговування та відмінні фахівці у відділенні! Відвідував ще до початку воєнних дій. Реально професійний підхід до клієнтів! Всім раджу!
Lumis 25 апреля 2022, 11:21
Обслуговувався у банку Альянс у м. Харкові та мав депозит, що закінчувався 14.04.2022.
Моє відделення зараз по зрозумілим причинам не працює.
Замовив валюту на відділення у Кременчузі на Гагаріна 16, через гарячу лінію та чекав коли вони передзвонять. Готов туди приїхати.
Дзвоню їм, а не вони мені. Інформація така — валюти немає, зараз громадяни будуть здавати валюту, коли буде — тоді і повернемо.
Кол-центр не в курсі ситуації, тобто вважаю це непрофесійною організаціїєю праці.
Сьогодні оформив «скаргу» на гарячій лінії, але не думаю, що це якось допоможе. Завтра пойду відправляти листа до НБУ.
tatyanaz 10 апреля 2022, 18:06
Наша семья Григорьевых благодарна начальнику Днепровского отделения Гаркавенко Т.В и начальнику отдела продаж Казеевой Е. А. Всвязи с личным обращением и форс мажорными обстоятельствами решили вопрос быстро и с пониманием. Благодарим вас сердечно и выражаем благодарность также правлению банка. Ваша професиональность и доброе отношение на высшем уровне.Всем советую этот банк.
Банк нормально выдает наличную валюту (с учётом текущих ограничений НБУ ессно).

Все чемно, быстро, без «маркетинга» с впариванием каких-либо услуг.
И в моем случае получилось даже (16−40 где-то зашёл в банк) «вообще касса до 16−30, уже закрыта, но раз вы уже пришли, то работаем»
Купюры в идеальном состоянии.
ogsert 24 марта 2022, 9:53
Добрый день! Почему у вас не работает сайт? На горячую линию невозможно дозвониться. В такое сложное время я должна еще и переживать за собственные средства, а обслуживания никакого! Очень не хотелось бы сейчас менять банк.
otrdef 24 февраля 2022, 17:34
Не зміг зайти в онлайн-банкінг, на рахунках значна частина заощаджень. Гаряча лінія не працює. Поясніть, чи буде доступ в найближчі години.
opety 21 февраля 2022, 18:12
Стал клиентом этого банка недавно. Раньше вообще не знал ничего о нем, но мне понравились высокие ставки по депозитам. Обслуживание очень хорошее, быстро все оформили, сотрудники вежливые, в общем я вполне доволен.
alex9699065 10 февраля 2022, 23:04
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металургов, 17
Заказал видео через заявления, но месяц прошёл, а ответа нет, сегодня написал повторно. С обращением в НБУ, начальник отделения аферистка, прикрывает касира который подтасовывает и махлюет на кассе, под прилавков!
ukrmegaleon 4 февраля 2022, 16:05
Отпросился на работе в обеденный перерыв что бы забрать депозит, так вот в банке я просидел 60 минут, и это все ради того что бы забрать деньги с кассы, и закрыть счет, который закрывается в течении 5 минут, но в особых банках типа этого счет закрывали минут 20. Клиентоориентированность в банке нулевая, приложение не работает, интернет банкинг с ПК не работает в течении 2 месяцев, и никто ничего не делает. Хочу пожелать сотрудникам банка быть более вежливыми вне зависимости от разных ситуаций.
bormyk 21 января 2022, 10:29
Показатели у банка вроде ничего… Но отделений катастрофически мало… При єтом услуги доставки карты курьером на сайте не нашел… Т. е. без отделения клиентом не стать…
pelsis 10 января 2022, 15:00
Срочно нужно было поменять валюту, курс вроде норм забежал поменял и ушел. Уже потом увидел какие купюры подсунули: грязные и мятые! Не рекомендую!!!
alexasd 21 декабря 2021, 11:21
Займитесь развитием, приложение слабое, интернет-банкинг вообще не работает.
Когда появится обмен валют в приложении? очень не удобно ходить по отделениям каждый раз
buzud 20 декабря 2021, 8:41
Т.к. отделение Альянса находится рядом с офисом, иногда меняю здесь валюту. Курс, впринципе, неплохой. Но есть одно пожелание — в некоторых банках, Приват например, при оплате картой предлагают курс на пару копеек, но все же выгоднее… Было бы неплохо увидеть такую же фишку и в Альянсе ;)
veta15 7 декабря 2021, 14:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Вже другий раз довіряю Альянсу депозит, т. як ставка на рік в грн — 11% — це в середня ставка по ринку зараз. Але мене підкупає, що банку вже майже 30 років… Не пилосмок 100%.
Bulahovskij724 23 ноября 2021, 9:33
Звоню пол дня… трубку никто не берет
Gary888 17 ноября 2021, 15:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 65
Всегда нет в кассе валюты как ни зайдешь в этот банк.
naa1971 15 ноября 2021, 16:31
Депозит закончился 13.11.21. Деньги должны были зачислиться на карту в ближайший рабочий день, то есть 15.11.21. Деньги на карту не поступили. На горячей линии никто не отвечает. В приложение войти невозможно. Позвонил в отделение, сотрудница сказала, что в банке какой-то сбой, в ближайшее время все наладится (это было в 11 утра). По состоянию на 16−30 ситуация не изменилась.
HuilKo 6 ноября 2021, 16:35
Звонил из-за границы по поводу перевода средств. Спасибо за помощь
sukkopppp 25 октября 2021, 11:48
В банке Альянс открывала платежную карту. Мне нужна была банковская карта, которой я бы легко могла расплачиваться не только на территории Украины, но и за ее пределами. Сотрудник банка мне спокойно и подробно рассказала, какие они выдают карты, и с ее помощью я выбрала для себя наиболее подходящую пластиковую карту. Сервис банка мне понравился, менеджер ответила на все мои вопросы, помогла разобраться с интернет банкингом, и теперь я легко получаю доступ к своим средствам в любое время. Не везде так доброжелательно относятся клиентам и доходчиво отвечают на их вопросы и помогают решить их проблемы.
olleo78 14 октября 2021, 11:11
Это один из самых старых банков в Украине, доверяю ему больше чем новым.

Курс валют в Альянс Банке

EUR 37.500 39.500
RUB 0.3100 0.3900
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Альянс Банк 💰 / Отзывы о Альянс Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Альянс Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.