Bulahovskij724 29 июля 2021, 19:25
Банк не дорожит своей репутацией и старыми клиентами. В банке используются установленные администрацией санитайзеры, с неконтролируемой струей, при штатном использовании таких антисептиков была испорчена белыми невыводящимися пятнами одежда и сумка. При предъявлении претензий администрация проявила хамство и грубость. Вывод — банк теряет клиентов. Не хочется возвращатьс я в этот банк. Вынуждена обратиться в службу по защите прав потребителей.
Tedwin2006 1 июля 2021, 18:09
Треба сказати велике дякую за ваше моментальне узгодження про видання кредиту! Не потрібно було стояти у черзі і возитися з непотрібними документами. Все роблять швидко, якісно і професійно!
92634239 19 апреля 2021, 14:55
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность консультанту кол центра Иванне. В течение недели, дважды обращалась в службу поддержки по тел. 0800602222, оба раза попадала на Иванну. И каждый раз получала квалифицированную исчерпывающую информацию. Иванна общалась со мной до тех пор, пока мой вопрос не был окончательно решён. Настоящая служба поддержки, не только по названию, но и по факту.
Спасибо за таких чутких и грамотных сотрудников. Банку процветания и долгих лет успешной работы.
Пожалуй, первый банк в моем опыте, который не продает все свои продукты клиенту только потому что клиент зашёл в отделение.
Я заходил положить депо — я положил депо, подписав договор на расчетный счёт и договор на депо.
Все.
Никаких навязчивых предложений услуг, которые не нужны клиенту.
Банально даже карточку какую нибудь дебетку, не пытались впарить. Такое сейчас редкость ;)
fibona4i 22 февраля 2021, 13:02
Отделение по адресу: Винница, ул. Келецкая, 78
Комфортный банк.
Периодически получаю переводы из-за рубежа. В связи с чем, по рекомендации знакомых, зашёл перед Новым годом в отделение города Винницы.
Был удивлён адекватным курсам по валюте, перевод выдали быстро и четко + всегда есть валюта в кассе (а не так как у некоторых, давайте выкупим и выдадим в гривне).
В целом — молодцы ребята, все профессионально.
Yulya991 21 февраля 2021, 18:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Очень впечатлена скоростью решения вопросов и профессионализмом менеджеров Альянс Банка
Буквально за 20 мин получила грамотные ответы, на все интересующие меня вопросы и оформила 3 карты!
Снятие / зачисление без комиссий и курс очень порадовал!)
Все было быстро, грамотно и по делу!!!
Однозначно рекомендую!!!
25 февраля 2021, 14:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.02.2021).
marina180652 17 февраля 2021, 16:29
Хочу сказать об Альянс Банке в Кременчуге. Отличное место- расположение, находится в центре города, когда приходишь на отделение, нет толпы обозленных и куда-то спешащих людей, люди заходят каждый решить свой вопрос. Специалисты отделения всегда уделяют внимание каждому клиенту, при этом быстро и компетентно решают любые вопросы и дают грамотную и профессиональную информацию. Очень большой перечень услуг. Прийдя в отделение Альянс Банка вы можете и осуществить переводы, и так же получить перевод, купить или продать валюту, положить деньги на депозит, под очень выгодный процент и выгодные условия, сделать любой платеж с разумной комиссией, обслужиться по картам, в том числе и других стран, и много много других услуг. При этом если у вас возникает какой-нибудь вопрос, вам всегда ответят четко и грамотно, и объяснят, что вам непонятно. Очень приветливый и прятный облуживающий персонал в отделении. С уверенностью могу рекомендовать всем обслуживаться в Альянс Банке.
Valentina2411 17 февраля 2021, 12:40
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Подивилася на сайті відсоткову ставку за депозитами, зателефонувала на відділення, сказали що в них 12,5%, але всеодно чекала підхов, прийшла оформлювати депозит, дійсно така відсоткова ставка, все швидко оформили, все сподобалося, дівчатка дуже привітні. Рекомендую
19 февраля 2021, 15:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.02.2021).
Alsemus 17 февраля 2021, 11:34
Главный плюс, что средства находятся реально в Банке и сооствественно под защитой Фонда Гарантирования Вкладов. Так же отстутствует требование к минимальной сумме депозита, но нет центовых счетов, хотя как мне обьяснили в банке такая опция в основном присутствует у брокеров-кухонь, где деньги реально не выходят на биржу.
Нет никаких комиссий при пополненнии или снятии средств, деньги между всеми счетами в том числе и торговым можно перечислять в мобильном приложении, что очень удобно не надо ходить в банк. Единственный минус что надо заплатить налог с прибыли 19,5%, хотя опять же это скорее не минус, а плата за торговлю в правовом поле, т.к. ты реально выходишь на биржу, зарабатываешь, получаешь прибыль и платишь с нее налог, как и с ситуацией по срочным депозитам, где так же платится государству 19,5%.
Oksi124 16 февраля 2021, 20:41
Дуже сподобалося обслуговування у банку Альянс в місті Львів по вулиці Стефаника 15. Якісно і доступно надали консультацію про надання депозиту. обов’язково буду клієнтом цього банку.

YuraKovalenko 9 февраля 2021, 15:02
09.02 оформив Скарбничку, все сподобалося
Oleksandra1965 9 февраля 2021, 14:01
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Обслуговуюсь вже рік на цьому відділенні, гарні відсоткові ставки, завжди привітний персонал, немає черг в касу, так як відсотки отримую щомісяця це великий +
12 февраля 2021, 8:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.02.2021).
leo60 9 февраля 2021, 11:43
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
05.02.2021 обслуживался на отделении по пр-ту Гагарина, в этом банке не только высокие процентные ставки по депозитам, но и очень хорошее обслуживание. Специалист Оксана ответила на все мои вопросы и быстро оформила депозит.
Мария 58 7 февраля 2021, 14:19
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 30/12
Не могу пополнить даже счёт на телефон, не говоря уже о переводе на другую карту.
На горячую линию обращалась, результата нет.
8 февраля 2021, 10:55
Добрий день! Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. З метою швидкого розв'язання проблеми, надішліть нам приватним повідомленням ваш номер телефону та ПІБ. З повагою, АТ «БАНК АЛЬЯНС».
Oksana0405 5 февраля 2021, 16:16
Обслуговування на 5, пояснення 5. загалом дуже привітні дівчата на Київському відділенні 1. Дякую за обслуговування
Банк Альянс 5 февраля 2021, 16:17
дякуємо! раді бути в одній команді )
В настоящий момент являюсь клиентом банка «Альянс» в городе Сумы.Срок моего депозита № 63082-Д/1 закончился 31 января 2021 года. Однако это воскресенье и в банке выходной день. Возврат денег и процентов по вкладу произошёл только в 10.40 1 февраля 2021 г. Также в приложении«Aliancebank online" невозможно оформить депозит с 16час 30мин пятницы до 9час 30 мин понедельника. Деньги списываются с карты, а на депозит не поступают до понедельника. Вот и непонятно почему мой вклад зависит от выходных и праздничных дней? Для чего нужен Aliancebank online чтобы он работал неполных 5 дней в неделю ??? Также являюсь клиентом банка «ПУМБ », где есть приложение «ПУМБ online ». Здесь нет никаких проблем с оформлением и возвратом вклада в любое время.
Банк Альянс 3 февраля 2021, 14:32
Шановний Василь Миколайович!

Дякуємо за звернення до АТ «БАНК АЛЬЯНС» (далі – Банк). Інформуємо, що Ваше звернення від 01.02.2020 року було розглянуто і зроблені наступні висновки.
Вами було ініційовано самостійне відкриття депозитного вкладу № 63082-Д/1 від 30.11.2020 р., через Мобільний додаток Банку. Нагадуємо, що при розміщенні вкладу в Мобільному додатку, автоматично проходить інформування щодо актуальної дати відкриття депозиту, якщо клієнт відкриває вклад в неопераційний час Банку, а клієнт зі своєї сторони, натиснувши кнопку підтвердити – надає згоду та погоджується зі строками розміщення депозиту.
При завершальному етапі відкриття вкладу Вами самостійно було надано підтвердження, що Ви ознайомлені з умовами «ПУБЛІЧНОГО ДОГОВОРУ КОМПЛЕКСНОГО БАНКІВСЬКОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ ФІЗИЧНИХ ОСІБ АТ «БАНК АЛЬЯНС»» (далі – Договір).
Відповідно до п. 7.13.7. Банк повертає Вкладнику суму Вкладу в строки та на умовах, визначених Договором (в частині обслуговування Банком вкладних (депозитних) рахунків), шляхом перерахування грошових коштів на поточний рахунок Вкладника, зазначений в Заяві-Договорі. Перерахування (повернення) Вкладу з Рахунку здійснюється Банком самостійно. У випадку, якщо дата повернення Вкладу є вихідний або святковий день, виконання Банком своїх зобов’язань по поверненню вкладу та/або сплаті нарахованих процентів переноситься на наступний за ним перший робочий день.
Враховуючи вище викладене, порушень зі сторони Банку не виявлено.
Запевняємо Вас, що АТ «БАНК АЛЬЯНС» цінує і поважає своїх клієнтів, а також прикладає максимум зусиль, щоб зберегти їхню довіру.
Krop06 28 января 2021, 14:23
разместил депозит в гривне. Все понравилось. Отличные ставки и компетентные сотрудники. Рекомендую.
5 февраля 2021, 16:18
дякуємо! раді бути в одній команді )
Був сьогодні в відділенні банку на вул. Стефаника 15/2 стосовно депозиту. Дуже оперативно і професійно обслуговують, без черг в касу і до операторів.Окрема подяка пані Наталії Петрик і пані Ірині за доступну і зрозумілу консультацію.Дякую!
5 февраля 2021, 16:18
iaroslav92 28 декабря 2020, 15:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
На прошлой неделе закончился срок депозитного договора, в тот же день снял всю сумму со счета. Никаких проблем не было. На этой неделе повторно открыл депозит в данном банке, все прошло быстро и четко. Никаких проблем с сервисом не было. Рекомендую.
5 февраля 2021, 16:19
Родіон Погребняк 11 декабря 2020, 17:44
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Банк не дорожит своей репутацией и старыми клиентами. В банке используются санитайзеры с неконтролируемой струей, при штатном использовании таких антисептиков была испорчена без возможности восстановления одежда и сумка. При предъявлении претензий администрация проявила хамство и грубость. Вывод — банк теряет клиентов. Никому не посоветую банк Альянс!

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня