- 2 июня 2019, 20:37
Ок пользуйтесь ,это моё мнение я его высказываю!
Здравствуйте уважаемая личность, вы защищаете ощяд нравиться вам пользуйтесь, меня лично он не устраивает во всех смыслах!!! Этот сайт единственный где можно оставить жалобу на банк и я буду жаловаться до потери пульса что бы люди видели что это за банк и поверьте мне принудительно это так что люди на гос предприятиях заставляют пользоваться этим банком и многие люди сталкиваются и не хотя идут в этот банк так как могут просто не получить свою зп.Раньше был выбор у людей, а когда люди попробовали продукцию ощяд банка и поняли что это ужасное самое обращения к своим клиентам не компетентные операторы и представители банка, которые руками разводят при любом вопросе, то людей стало мало а бабки государству нужно качать от куда то, вот и заставляют людей принудительно пользоваться этим банком.и бешанные комисси с людей списывают это нормально? в государственном банке.Я не рада такому банку и буду об этом кричать на всех возможных сайтах! А вы пользуйтесь пока с вашими карта история не случиться какая небудь потом поймёте!!!
|
|
0
|
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются


Комментарии