- 23 мая 2013, 18:53
вопрос о Надра
Здравствуйте Александр!
Прошу Вас высказать мнение о банке «Надра», а именно:
— для каких целей банк «пылесосит» депозиты, предлагая одни из самых высоких процентов, исходя из текущего состояния банка (лучше чем было), да и состояния экономики Украины (хуже чем было), банк должен остерегаться набирать дорогих пасивов. Банк особо не активен на рынке потреб. кредитования, а для кредитования аффилированных структур слишком дорого (если собираются отдавать), дефицита денег на межбанке тоже не наблюдается, плюс встречалась информация о получении рефинансирования от НБУ (точно утверждать не буду), т.е. масса непонятного.
Спасибо.
|
|
0
|
Просмотров: 844, сегодня — 2
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы


Комментарии