- 12 февраля 2016, 4:49
Земельные отношения в Украине: проблемы решаемы
Так считает президент Земельного Союза Украины Андрей Кошиль. О решении проблем землепользования в Украине господин Кошиль расскажет во время Всеукраинской научно-практической конференции виноградарей и виноделов 12 февраля 2016 года в г. Одессе.
Больному для виноградарей вопросу землепользования участники Всеукраинской конференции «Успешное виноградарство в Украине – 2016» уделят особое внимание. Так, в рамках дискуссионного блока «Пути развития виноградарско-винодельческой отрасли Украины» выступит президент Земельного Союза Украины, участник рабочей группы по земельной реформе в рамках разработки Стратегии развития сельского хозяйства и сельских территорий на 2015-2020 годы Андрей Кошиль.
В своем докладе на тему: «Земельные отношения в Украине: проблемы решаемы» Андрей Кошиль поднимет важные для виноградарей вопросы о рынке земли в Украине и решении проблем землепользования, связанных с получением права собственности и арендой земель под виноградники. Президент Земельного Союза Украины также расскажет о земельном аудите и случаях, когда возникает потребность в его проведении, изменениях в регулировании земельных отношений в 2015-2016 гг., альтернативных способах использования земельных участков и пр.
Кроме того, участники мероприятия обсудят Виноградный кадастр Украины, итоги прошедшего сезона 2015 года, инновации в уходе за виноградниками и обменяются опытом внедрения органического виноградарства в Украине. Ряд докладов будет посвящен развитию отрасли в контексте вступления в силу Соглашения об Ассоциации Украины с Европейским Союзом.
Модератором дискуссионной панели выступит директор ННЦ «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е. Таирова» Вячеслав Власов.
Всеукраинская научно-практическая конференция «Успешное виноградарство в Украине – 2016» состоится 12 февраля 2016 года в г. Одессе (ул. Фонтанская дорога, 71 А, отель «Мирный курорт»). Главная цель делового мероприятия – обсуждение сложившейся в виноградарстве и виноделии ситуации, выработка тактики решения существующих проблем и поиск путей успешного развития отрасли.
Организаторы: Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова», Украинское бюро Винограда и Вина, Земельный Союз Украины, редакция международного специализированного проекта «Садоводство и Виноградарство & Напитки. Технологии и Инновации».
|
|
0
|
Просмотров: 649, сегодня — 0
- 20:44 Топ-5 новостей за понедельник: налоговый долг вырос до 306 млрд грн, 11 банков должны нарастить капитал, Binance покроет убытки
- 20:26 НБУ оценил устойчивость банков: сколько учреждений требует дополнительного капитала
- 19:06 Союзникам становится всё сложнее помогать Украине: эксперт объяснил, что меняется
- 17:55 С помощью «еОсели» теперь можно купить квартиру по более высокой цене: что изменилось
- 17:46 Доллар и евро дорожают на межбанке
- 13:25 Новый участник InvestMarket от «Минфин» — фонд S1 Позняки
- 13:17 EUR/USD: евро получил временную передышку, но давление сохраняется
- 13:00 Взлом Binance на сумму $6,3 млрд: сможет ли криптовалютная биржа вернуть доверие клиентов
- 11:50 25 копеек 1992 года могут стоить до 20 тыс. грн: какие монеты искать
- 11:10 Бизнес с перерывом: каждый седьмой ФОП в Украине открывают повторно


Комментарии