- 15 августа 2014, 9:55
Здраствуйте.
Помогите, пожалуйста. Никак не могут прислать мне деньги на карту ПриватБанка из России. Нужно сегодня-завтра срочно. Сказали, что какие-то проблемы и не получается прислать. Посмотрите, пожалуйста, в Анапе или Краснодаре есть приватовские терминалы самообслуживания, чтоб просто наличку внести мне на карту? Ну и их адреса, если можно. Или там уже не работает ПриватБанк?
Буду благодарен.
|
|
0
|
Просмотров: 443, сегодня — 0
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн
- 11:16 Цены на землю резко выросли: сколько теперь стоит гектар
- 10:56 Гривна немного укрепилась: сколько стоят доллар и евро 22 июня
- 09:29 Валютный дефицит давит на гривну: каким будет курс доллара и евро
- 08:26 Продажи алкоголя выросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев требует проверок
- 08:01 Новые нормы площади жилья: правительство меняет программу єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту


Комментарии