Зарегистрирован:
7 января 2012
Последний раз был на сайте:
10 июля 2026 в 15:47
7 января 2012
Последний раз был на сайте:
10 июля 2026 в 15:47
Подписчики (372):

-
Виктор Петренко
50 лет, Хмельницкий

-
Андрей М
57 лет

-
Іван Поляков
31 год, київ

-
Tatyana58
67 лет, хмельницкий

-
Алексей Кор
42 года, Киев
Prorok
— Пророчества, прогнозы и оценки
- 17 июля 2015, 21:22
Случилась уже 7-я с начала лета катастрофа в авиапарке Путина
Массовый падеж российских военных самолетов продолжился. Сегодня, 17 июля, потерпел катастрофу седьмой по счету за июнь и половину июля самолет.
На этот раз не повезло самолету военно-транспортной авиации Ан-12. При выполнении планового полета из Омска в Москву, говорится в сообщении пресс-службы российского Минобороны, у самолета сработала сигнализация об отказе двух двигателей.
«Над Челябинской областью у него отказал один, затем второй двигатель. Экипаж принял решение об экстренной посадке на аэродроме Баландино (Челябинск), однако не смог совершить посадку на взлетно-посадочную полосу, а приземлился параллельно на грунт, уткнувшись в него носом, и увяз», —рассказали российские СМИ.
При этом, вроде бы, никто из членов экипажа не пострадал. Я пишу «вроде бы», потому что российские власти и СМИ постоянно врут. Например, при крушении предыдущего самолета они тоже сначала утверждали, что никто не пострадал. Однако позднее вынуждены были сообщить о двух погибших летчиках.
Напомню, всего три дня назад, 14 июля, в Хабаровском крае России упал очередной — шестой с начала лета — российский военный самолет. Стратегический бомбардировщик Ту-95.
6 июля также в Хабаровском крае РФ потерпел катастрофуфронтовой бомбардировщик Су-24М.
4 июня под Астраханью разбился МиГ-29. По данным Минобороны РФ, причиной аварии стал отказ техники.
В этот же день из-за ошибки в пилотировании под Воронежем на аэродроме опрокинулся фронтовой бомбардировщик Су-34.
Спустя четыре дня в Амурской области разбился бомбардировщик Ту-95. Тогда погиб один член экипажа.
3 июля в районе станицы Кущевская в Краснодарском крае разбился МиГ-29. Пилот истребителя успел катапультироваться и был эвакуирован поисковой группой.
Спустя четыре дня в Амурской области разбился бомбардировщик Ту-95. Тогда погиб один член экипажа.
3 июля в районе станицы Кущевская в Краснодарском крае разбился МиГ-29. Пилот истребителя успел катапультироваться и был эвакуирован поисковой группой.
О причинах массовых крушений в авиапарке Путина на днях рассказало немецкое издание Die Welt.
|
|
18
|
Просмотров: 877, сегодня — 1
- 17:10 Гривневые и валютные вклады растут: какие банки выбрали украинцы
- 13:41 Binance прекращает обработку транзакций 16 криптосервисов
- 12:17 Украинцы вошли в топ-3 иностранных покупателей жилья в Турции
- 11:33 Налоговая уменьшит ЕСВ: кому разрешат платить только 5,5% с зарплаты
- 10:39 Топ-10 самых прибыльных банков Украины
- 10:13 Украинцы держат в банках более 1,5 трлн грн: сколько лежит на срочных депозитах
- 09:40 Объем частных переводов в Украину упал до $3,684 млрд
- 15.08.2026
- 15:36 Где дешевле выйти на пенсию: разница между странами достигает сотен тысяч долларов
- 14:44 До 3400 евро потерь: как ИИ бьет по зарплатам в Германии
- 13:45 Приватбанк предупредил о сбое в работе нескольких сервисов



Комментарии - 4
Падеж.