Pozitivo
Зарегистрирован:
20 июня 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:17
20 июня 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:17
Подписчики (6):

-
Kosack
Санкт-Петербург

-
Maliwka
95 лет, Киев

-
vadimstor1
57 лет, Киев

-
Алена Шипош
44 года, Киев
- 19 ноября 2012, 18:53
Налог на продажу валюты — что делать?
Как говорится, населению этот налог дает шанс проголосовать еще раз, и здесь мои мысли перекликаются с Donkey, проголосовать деньгами.
То есть, если вы за существующую власть и данный закон — положите еще денег на депозит, купите ОВГЗ и начинайте искать работу на шахте прямо сейчас. Если против — всю гривну забирайте с банков (в виде депозитов, денег на зарплатных карточках и т.д.) и срочно что-то покупайте, что вам необходимо, а также переводите в доллар.
Таким образом вы проголосуете так, что ваш голос уже не подтасуешь. Например, такие выборы назначаются на 21 ноября по всей стране — сразу после рассмотрения в Раде данного законопроекта. И не надо никаких революций, уважаемый Dreamer.
|
|
75
|
Просмотров: 3792, сегодня — 2
- 15:00 Более быстрые платежи и прозрачные правила: как евроинтеграция изменит жизнь клиентов украинских банков
- 14:38 Эксперт объяснил, какие годы стажа выгоднее учитывать при выходе на пенсию
- 14:21 Современное регулирование финансовых рынков: что стоит за оффшорными лицензиями
- 12:39 Доллар снижается и готовится к недельным потерям
- 12:24 Coinbase запустил криптовалютные кошельки для ИИ-агентов
- 10:41 Курс валют в четверг: доллар и евро дешевеют в банках
- 10:21 Курс до 45 грн/$: аналитики повысили ожидания на конец года
- 10:19 Bitget нацеливается на 40% рынка токенизированных акций к 2030 году и усиливает направление TradFi с доступом в один клик
- 09:04 Новый механизм поддержки Кабмина: 0% кредиты для тех, кто покинул дом из-за чрезвычайной ситуации
- 08:26 Минфин провел второй с начала года switch-аукцион по обмену ОВГЗ на 10 млрд грн


Комментарии - 50
Я против хаоса в стране, а если все сделают набеги на банки — то так и будет. Оппозиция потому и програла, потому что пошла по пути — чем хуже в стране, тем лучше для нас. Потом тоже все на папэредников валить будете?
censor.net.ua/video_news/224477/viktor_pervyyi_viktor_vtoroyi_i_yuliya_prehitraya_ob_ukrainskih_politikah_snyali_multfilm_video
censor.net.ua/news/224551/26letniyi_brat_deputataregionala_stal_zamestitelem_glavy_naftogaza
Ну и будем конечно посмотреть, что предложат валютчики — насколько будет велика их жадность.
Такими полумерами нашего человека не достать. Только введение статьи в новый УПК. :)
Более чем уверен любой врач Вам и сейчас за нормальные деньги продаст любой орган, а за приличные деньги даже предложит Вам самому выбрать донора.