Минфин - Курсы валют Украины

Установить
lweno4ek
lweno4ek
Зарегистрирован:
1 октября 2009

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:40
Подписчики (5):
Sabre
Sabre
Admin
Admin
yopti
yopti
alter
alter
BIG
BIG
Киев
24 мая 2010, 9:50

Столовая закрыта на обед

В воскрененье был очередной праздник. «Зелени свята», как его называют у нас на западе.

И в очередной раз увидел всё желание украинцев работать. А именно, мы, 5 человек, сели на машину и поехали за 60 км от Львова в Золочевский замок. Погода с утра была тёплая и солнечная. И не удивительно, что замок был со всех сторон был заставлен припарковаными автомобилями и экскурсионными автобусами. По двору замка гуляли сотни людей. Но самое интересное это то, что замок был ЗАКТРЫТ. Пообщавшись с людьми мы узнали, что и Подгорецкий замок, куда мы тоже собирались поехать после Золочева тоже закрыт.

Прикинем, за день в замок приехало не менее тысячи людей. Услуги от 6 гривен да билет для школьников, 20 для взрослых. 250 гривен съёмка молодоженов. Соответственно замок не получил минимум 10 000 гривен за этот день. Сколько денег потратили люди на дорогу — не знаю. Но уверен, что вряд ли они ещё раз его посетят и скажут друзьям и знакомым.

А директор замка поедет «выбивыть» бюджетные деньги на ремонт, Потому что «плохие» туристы на хотят посещать замок а рабочие дни. А в воскресенье у замка выходной.

Во истину, столовая закрыта на обед.

Просмотров: 1605, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
+3
GTI
GTI
27 мая 2010, 20:57
#
Действительно, эта проблема, которая поднята в этом блоге, на самом деле очень актуальна для многих сфер и всяких кричащих о том как тяжело живется. Призыв к тем кто любит жаловаться на то как тяжело живется: «Постарайтесь посмотреть на окружающий вас мир по другому».
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться