- 29 января 2014, 21:23
Жалоба на работу UniCredit Bank
Господа сотрудники банка и, желательно, его руководители!!!
Я думала, что Ваш банк — это серьезное учреждение, но как я ошибалась! Это просто ШАРАГА!!!!
я переводила с одного киевского отделения UniCredit Bank деньги в отделение этого эже банка в Германии. Мне пришлось это делать 3 (три) дня!!!
1 день (24.01.2014) — я пришла в отделение в г.Киеве на Красноармейской, 65 и провела там 1час 45 мин для перевода денег.
ушла, даже не зная, правильно ли оформлена квитанция (менеджеру не хватало информации то по домашнему адресу физического лица получателя денег в Германии, то улицы и дома, где находится банк в Штудгарте). квитанции мне не дали. перед оформлением перевода мне не сказали, что перевод в этот день не будет совершен.
2 день (27.01.2014) — я пришла за квитанцией. Мне необходимо было ее отправить, чтобы подтвердить перевод — таково требование издательства. иначе моя статья не будет подана в верстку ближайшего номера журнала. квитанцию распечатывали 45 мин.
3 день (29.01.2014) — мне позвонил менеджер и сообщила, что необходимо (по требованию немецкого отделения банка) доплатить еще 5 евро.
я провела возле касс еще 43 мин.
Перевод 147 евро стоил мне 20 евро и 3 часа 13 минут!!!
мне кажется, что это дороговато и долго! Одно слово — ШАРАГА!
С сожалением, клиент банка Полищук Людмила Васильевна.
P.s. Всем своим знакомым, родственникам, друзьям и незнакомым буду рассказывать, что там у Вас твориться и НЕ СОВЕТОВАТЬ иметь с Вашим банком дел.
|
|
0
|
- 20:44 Топ-5 новостей за понедельник: налоговый долг вырос до 306 млрд грн, 11 банков должны нарастить капитал, Binance покроет убытки
- 20:26 НБУ оценил устойчивость банков: сколько учреждений требует дополнительного капитала
- 19:06 Союзникам становится всё сложнее помогать Украине: эксперт объяснил, что меняется
- 17:55 С помощью «еОсели» теперь можно купить квартиру по более высокой цене: что изменилось
- 17:46 Доллар и евро дорожают на межбанке
- 13:25 Новый участник InvestMarket от «Минфин» — фонд S1 Позняки
- 13:17 EUR/USD: евро получил временную передышку, но давление сохраняется
- 13:00 Взлом Binance на сумму $6,3 млрд: сможет ли криптовалютная биржа вернуть доверие клиентов
- 11:50 25 копеек 1992 года могут стоить до 20 тыс. грн: какие монеты искать
- 11:10 Бизнес с перерывом: каждый седьмой ФОП в Украине открывают повторно


Комментарии