Минфин - Курсы валют Украины

Установить
LevkovichL
Людмила Левкович
Зарегистрирован:
6 августа 2014

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 06:48
Подписчики (21):
panas2005
panas2005
vicmarin37
vicmarin37
exdri
exdri
micheilyar
Михаил Яркин
38 лет, Днепропетровск
frisco
Юрий Франциско
72 года, Краснодар
duke34
duke34
Киев
Lemon001
Lemon001
Антимайдан
Lemon0
Lemon0
Харцызск
koretskaya
koretskaya
Tsibulino
Tsibulino
Тхорівка
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
SukhovoKobylin
SukhovoKobylin
Боярка
все подписчики
психоаналитик, бизнес-тренер
6 августа 2014, 14:37

10 вещей, в которые счастливые люди НЕ верят

Счастье не зависит от успеха, денег или разных внешних условий. Счастье – внутри каждого из нас. Счастливые люди смотрят на мир и жизнь по-другому. Наш психолог – Людмила Левкович – предлагает вам отказаться от мыслей, которые мешают быть счастливыми. Над этим придется поработать, но, в целом, все просто.

Например, счастливые люди не верят в то, что:

Ничего хорошего от жизни ждать не приходится

life_bad
Каждый день нашей жизни открывает море возможностей, порой безграничных, для каждого из нас. Счастливые люди видят эти возможности, они обладают уверенностью и силой реализовывать их. Они с интересом ждут наступления нового дня.

Успех приходит благодаря кропотливому труду

hard_work

Счастливый человек – успешный человек. Для счастливых людей успех – это переживание радости от достижения результата, это чувство удовлетворения собой и жизнью. Для счастливых людей важно не тяжело работать, а эффективно работать, поэтому они всегда нацелены на результат. А радоваться счастливые люди умеют!

Деньги– зло!

Money-zlo

У счастливых людей здоровое отношение к себе и к деньгам. Они любят, ценят деньги и обладают здоровой самооценкой, чтобы принимать их в своей жизни.

Во всем виноваты другие

blame

Счастливые люди знают – тот, кого мы обвиняем, управляет нами и нашей жизнью. Они позволяют себе роскошь – нести 100% ответственность за все, что происходить с ними в жизни. Они сами управляют ею.

У меня ничего не получается

broken

Когда что-то не получается, для счастливых людей это значит, что они подошли к пределу своих возможностей и компетенции по данному вопросу. И, значит, есть шанс научиться чему-то новому, расширить границы своих возможностей.

Ошибка – это неудача

mistake

Для счастливых людей ошибки – это источник нового опыта, новых выводов и правильных решений.

Самая большая ошибка для них – боязнь ошибки. Она парализует жизнь человека и вынуждает просто прожигать ее.

У меня много недостатков

different

Счастливые люди любят себя со всеми своими недостатками, такими, как есть. Они сами являются ценностью в жизни. А недостатки – это дополнительный ресурс энергии и силы.

Для удовольствий в жизни необходимы деньги

need_money

Давно известна мудрость: все лучшее в жизни – бесплатно! Самые простые удовольствия находятся перед нами в разные моменты и в разных местах: яркий закат, прогулка с любимым на свежем воздухе, игра с ребенком, пение птиц. Важно научиться замечать такие моменты, и тогда жизнь наградит вас всплесками удовлетворения и счастья.

Мечты не сбываются

cloud-custle

Счастливые люди любят мечтать. Они не просто мечтают, они реализуют свою мечту!

Мечта их вдохновляет, питает энергией, двигает вперед. Они следуют словам Наполеона Хила, который сказал: «Все, что видит ваш разум и рисует ваше сердце, может быть достигнуто вами». Счастливые люди рисуют сердцем и достигают…

Уже слишком поздно

too late

Счастливые люди уверены – совершенно не важно, сколько вам лет – в любом возрасте не просто нужно, а жизненно необходимо сделать себя счастливым. Статистика неумолима – 90% опрошенных пациентов хосписа перед уходом из жизни сожалели, что не позволили в своей жизни поступки, которые привели бы к переживанию счастья.

Cпециально для сайта Мульти.

Просмотров: 430, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться