8 марта 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:10

-
ballistic
5 лет

-
Ansalta
Днепропетровск

-
Letos
41 год

-
Banderlog
Чернівці

-
hannibal
Kiev

-
flarya
Днепропетровск

-
Саша Ш.
Жашков city

-
Customerbank
Киев

-
Роман Тимощук
Киев
- 11 января 2015, 9:02
Жестокий жестокий мир
Эльрик Фреду, комиссар полиции, занимавшийся делом о теракте в редакции «Шарли Эбдо», найден мертвым 10 января в своем кабинете.
Известно, что в среду комиссар занимался сбором сведений, встречался с родственниками убитых журналистов и впоследствии должен был подготовить доклад о нападении на редакцию.
Причиной самоубийства, судя по словам представителя профсоюза полицейских, стала депрессия, вызванная общими обстоятельствами расследуемого дела.
Согласно заключению полиции, Фреду застрелился из табельного оружия в ночь со среды на четверг в своем служебном кабинете.
Хотя, по объяснениям полиции, ничего таинственного в этой смерти нет, многие СМИ сочли ее загадочной и необъяснимой — версия о внезапной депрессии у опытного полицейского комиссара представляется журналистам неубедительной.
Однозначно то, что следователь копнул глубоко и обнаружил что-то действительно важное. То, что оказалось в его руках, сродни тому, что было в папке бышей главы Фонда Госимущества Украины В.Семенюк-Самсоненко, в папке главы МВД Украины Ю.Кравченко, в папке вице-президента еврейского фонда Украины В.Вишневского и многих других кандидатов в депутаты, предпринимателей, чиновников, следователей и общественных лидеров Украины.
На мой взгляд чрезвычайно странным есть тот факт, что террористам понадобилось 2 года на то, чтобы спланировать и осуществить свою жуткую акцию. Больше похоже на то, что повод кто-то придерживал в рукаве до определенного момента. До того момента когда президент Франции неожиданно потянул одеяло Евросоюза на себя оголив тело Германии. До тех пор пока президент Франции не стал выбиваться из общего хора согласных, не стал проявлять самостоятельность в мышлении, принятии решений и действиях.
Несчастные простые люди снова заплатили своими жизнями за игры больших дядечек и тетечек. Это и есть самое большое преступление, истинное преступление против человечности, правду о котором мы не узнаем никогда.
Похоже, что президенту Франции показали желтую карточку и нет никаких гарантий того, что его не удалят с поля до финального свистка.
|
|
35
|
- 17:33 Евро подешевел на закрытии межбанка на 25 копеек
- 15:43 Доллар продолжает дорожать: НБУ установил курсы валют на 24 июля
- 15:13 Бюджет-2027: министерствам дали дедлайн на подготовку до 31 июля
- 13:47 МВФ перечислил Украине почти $690 млн по новой программе
- 13:34 В первом полугодии банки сократили ввоз наличной валюты на 18%: доля евро составила 41%
- 13:16 Покупки в интернете и договора: на что чаще всего жаловались украинцы
- 12:36 Одна из старейших криптобирж закрывается: что нужно знать клиентам BitMEX
- 11:15 Хакеры похитили $24 млн с AFX, Balance Coin обвалился на 99,9%: что нового на крипторынке
- 10:53 Страны ЕС согласовали 21-й пакет санкций против россии
- 10:36 Доллар и евро прибавили в цене: новые котировки на 23 июля


Комментарии - 3
Хвост виляет собакой