Минфин - Курсы валют Украины

Установить
b2bcenter
Марина Макарова B2B-Center Украина
Зарегистрирован:
17 апреля 2013

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:59
Подписчики (3):
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Ceme4kin
Ceme4kin
Днепропетровск
sorochan
sorochan
Марина Макарова — B2B-Center Украина
Директор В2В-Center Украина
7 ноября 2013, 16:25

Лидер топливного ритейла «Концерн Галнафтогаз» проводит закупки в системе B2B-Center

07.10.2013, Киев — Оператор сети автозаправочных комплексов «ОККО» -«Концерн Галнафтогаз» — стал пользователем системы торгов в электронной форме B2B-Center. Компания планирует реализовывать через электронные торговые площадки B2B-Center среди прочего автомобили, земельные участки, компьютерную технику, а закупать — мебель, топливно-раздаточное оборудование, электронику и другое.
Одна из закупок «Концерна Галнафтогаз» продемонстрировала высокую экономическую эффективность инструмента электронных торгов. В частности, концерн закупил 20 смартфонов Acer Liquid E2 Duo (V370) Rock Black на общую сумму 39 350 грн. Закупка стартовала с цены 46 800 тысяч за указанное количество смартфонов выбранной модели. Электронная торговая площадка позволила добиться 16% снижения стоимости первоначальной цены, что в абсолютном исчислении составляет 7 450 грн. В результате, компания закупила смартфоны по цене 1 967 грн 50 копеек за штуку, что ниже цен всеукраинского информационного интернет-каталога товаров и услуг www.price.ua. В торгах приняли участие 4 поставщика.
«Компания ведет производственную деятельность во всех регионах Украины и включает в себя большое количество подразделений и подчиненных структур. Безусловно и с точки зрения оптимизации затрат, и с точки зрения контроля закупок подчиненных предприятий электронные торговые площадки являются очень удобным решением, — говорит директор по связям с общественностью «Концерна Галнафтогаз» Ольга Вельгус, — Корпоративные ценности концерна включают в себя использование современных технологий и инновационный подход к решению производственных задач. Выход на электронные торговые площадок Системы B2B-Center удачно вписывается в эту стратегию».
Очевидные преимущества системы электронных торгов: возможность сэкономить до 20% затрат при закупках, уникальный функционал, возможность расширить географию поставщиков и рынков сбыта и автоматизация 70% закупочного процесса. Крупнейшие компании России уже используют площадку B2B-Center для проведения торгов более десяти лет.
«Наибольший экономический эффект Система дает при закупках на сумму более 10 000 грн, поэтому крупным компаниям, проводящим масштабные закупки удается сэкономить значительные суммы и в абсолютном и в процентном исчислении », — говорит директор B2B-Center Украина Марина Макарова.
Просмотров: 438, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться