Anton1975
Технический анализ и инвестиции
Зарегистрирован:
5 февраля 2015
Последний раз был на сайте:
26 июня 2026 в 00:13
5 февраля 2015
Последний раз был на сайте:
26 июня 2026 в 00:13
Подписчики (570):

-
bulbosaur
67 лет, Сновск (Щорс)

-
A ZART
46 лет

-
Graspainter
39 лет

-
Wladwest UA
56 лет

-
Олександр Савчук
52 года, Винница

-
foruman38
56 лет, Трускавец

-
Studen3
56 лет, Житомир

-
Vadossssss
124 года, Черкассы
Anton1975
— Технический анализ и инвестиции
- 29 сентября 2022, 21:57
Торможение инфляции: чего ждать?
Индекс инфляции CPI пошел на спад как раз с июля 2022 https://minfin.com.ua/blogs/anton1975/191112/
Если будет реализован сценарий с большим откатом вверх по индексам https://minfin.com.ua/blogs/anton1975/194017/
получим большую бычью ловушку по всем активам
Под разговоры про неизбежный кризис в ближайшие месяцы получим разворот на всех рынках, рост в сырье, что потянет вверх и индекс инфляции. ( с лагом в несколько месяцев). Опять начнет все расти и толпа ринется все скупать, начиная от крипты и акции до недвиги, в надежде, что худшее позади.
А уже позже, предположительно, в 2024 году, увидим резкий и мощный обвал.
|
|
240
|
Просмотров: 1411, сегодня — 0
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира



Комментарии - 12
згідний, в україні банки скоро круто можуть посипатися
В след.году будут продавать и перезжать в квартиру, дешевле содержать, на зарплату. В Испании еще содержание дома дороже , со слов одного блогера. С учетом , что строят красивые коробки, теплоизоляцию не закладывают при строительстве. Кондиционеры работают круглые сутки, эл.плита, эл.обогрев аоды и т. д.