Минфин - Курсы валют Украины

Установить
PSheva
Петр Шевченко Блог Петра Шевченко
Зарегистрирован:
12 июля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:12
Подписчики (73):
oriolik
oriolik
Днепр
gordienkal
gordienkal
lora
lora
GRAFOLEG
GRAFOLEG
Херсон
MadeinUSSR
MadeinUSSR
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
Lima
Lima
39 лет, Днепропетровск
korver
korver
45 лет, Днепропетровск
Index
Index
VictorS
VictorS
marsukoleg
marsukoleg
ram
ram
Киев
все подписчики
Петр Шевченко — Блог Петра Шевченко
гражданин Украины, digital producer
12 июня 2012, 14:42

Фондовики, желаю вам всегда быть на гребне восходящей волны!

Дорогие, фондовики! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником: Днем работника фондового рынка Украины!

Желаю вам всегда быть на гребне восходящей волны, а в периоды стагнации и нисходящего тренда находить возможность захеджировать свои риски даже на украинском рынке, где такие возможности минимальны!

Также желаю, чтобы Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку всегда прислушивалась к вашему мнению, чтобы Национальный банк Украины дал добро на создание кросс-листинга, запуск фьючерсов на золото и других полезных инструментов.

Лично для меня фондовый рынок в Украине всегда ассоциировался с островком свободы, где сосредоточены инновационные, креативные умы и капитал страны! Однако по многим причинам этому полезному сосредоточению не дают развиваться полноценно и в полную силу.

До сих пор мизерное количество украинцев знает о фондовом рынке, о тех возможностях и потенциале, который он в себе таит. Мало кто знает, что годовой оборот украинского рынка ценных бумаг в Украине исчисляется сотнями миллиардов гривен и переваливает далеко за триллион!

Исходя из таких цифр, язык не поворачивается сказать, что этот рынок не играет важной роли в экономике Украины. Вопрос в том, что возможности рынка используются не по назначению.

Сложно сказать когда, но уверен, что наступит момент, и обычные люди сольются с фондовым рынком в полезную синергию, позволяющую одним получать стабильный заработок, а вторым высокую ликвидность!

p.s. Сегодня заглядывал на сайт «Украинской биржи» и ПФТС: индексы растут — это радует! Небольшой подарок для трейдеров )

Просмотров: 2160, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
+8
Anko
Anko
12 июня 2012, 15:13
#
Уточнение: подарок для трейдеров — профит в кармане, а не просто рост индексов.
+
+5
Donkey
Donkey
12 июня 2012, 15:41
#
Обычные люди сольются с фондовым рынком в страстном поцелуе переходящем в экстаз… И будут все счастливы и богаты. С праздником всех!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться