- 6 ноября 2019, 19:54
Неудовлетворительная работа Ощадбанка
Поскольку, к сожалению, Ощадбанк является монополистом в выдаче Карты киянина, то необходимо наладить хоть минимальные условия работы с клиентами — выполнять взятые обязательства, не хамить и не издеваться над клиентом, не врать и не искать причины для невыполнения работы. А правильнее всего было бы передать оформление и выдачу Карты более серьёзному и компетентному банку.
|
|
0
|
Просмотров: 652, сегодня — 0
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование


Комментарии