Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 21.07.2026
- 18:17 Объем наличных денег в Украине приблизился к триллиону: каких банкнот и монет больше всего в обращении
- 17:37 Курсы валют на закрытии межбанка: доллар подорожал, евро — подешевел
- 16:00 Доллар подорожал на 5 копеек: НБУ установил курс валют на 22 июля
- 14:56 Индия отказывается от бумажных денег: пластиковые банкноты появятся в обращении уже в следующем году
- 12:44 Пятый раунд выплат FTX и взлом кросчейн-моста Allbridge Core на $1,65 млн: что нового на крипторынке
- 10:37 Доллар в банках подорожал на 29 копеек: что происходит с курсом 21 июля
- 20.07.2026
- 17:55 ЕС оштрафовал AliExpress на 550 млн евро
- 17:28 На закрытии межбанка доллар подорожал, евро — подешевел
- 14:37 Биткоин ждет новый импульс: глава Galaxy Digital назвал три условия
- 13:58 НДФЛ принес бюджетам более 347 млрд грн: поступления выросли почти на 19%
Комментарии
Це Щ О Американське ІПСО?
Это как сказал Ким, чем дальше от фронта, тем больше хотят воевать до победы, выход границ 1991.
этот вопрос очень напоминает:
Чего ждать, когда ждёшь ребёнка.
всякого рода белиберду,
высказанную в адрес Сергея Лещенко, где упоминается Соррос и бог знает что ещё (ибо это и не удивительно — потому и банановая республика, что населена наимудрейшим на планете народом). А вот относительно того, что, оказывается, быть членом наблюдательного совета в АО, это равносильно тому, что быть прихлебателем у т.н.бюджетного «корыта », выскажусь. Так вот, большей несинітници трудно себе и вообразить. Тем более, что в набсовете УЗ есть и международные наблюдатели. Во -вторых, и вознаграждение за свою деятельность Лещенко не сам себе начисляет, а получает в качестве найманного лица, то есть не имеет никакого отношения ни к форме его начисления, ни к его размерам Глупо не видеть разницы между «корытом», из которого тупо разворовываются млрд. бюджетных средств (так поступал Петр Алексеевич, расставив на всех госпредприятиях т.н.смотрящих), и честно заработанными деньгами, пускай даже для совка и большими, тем не менее мизерными, учитывая многомлрдный бюджет УЗ. Относительно того, почему Сергей не поборол коррупцию, тоже с удовольствием отвечу, но есть ограничения на символы
За март 2024 года сумма долга увеличилась на $7,36 млрд.
У місті безробітних будуть залучати до розбору завалів, ремонту інфраструктури і сільськогосподарських робіт. За це також передбачена зарплатня.
долара США у банках*:
— 39,74грн/$ — Raif
*17:17 29/04/24
https://mustbe.pp.ua/tables/uah2usd
Курси від банків: 42.301 / 42.3494 грн за євро.
https://minfin.com.ua/ua/2024/04/29/125938433/
Или у нас уже рабство и полная повинность? Так скоро и расстреливать начнут без суда и следствия. Потому что такое уже было в некоторых странах, со слов моллюска.
А у некоторых и по сей день осталось, и бежать некуда, потому что в спину расстреляют.