Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 ноября 2020, 14:54 Читати українською

Рассрочка под 0% с картой Альфа-Банка Украина действует до конца года

Альфа-Банк Украина продлил до 31 декабря 2020 года действие акционного предложения по рассрочке с нулевой ежемесячной комиссией.

По условиям акции, владельцы кредитных карт Альфа-Банка, которые воспользуются программой «Моментальная рассрочка» и переведут покупку в оплату частями на 3 или 6 месяцев, получают 0% ежемесячной комиссии.

Для этого клиенту достаточно совершить оплату на сумму от 500 грн, после чего он получит SMS с номера 3530 с кодом и предложением перевести покупку в рассрочку. Просто отправляете бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения.

Оплата покупки происходит равными частями, а годовая ставка на весь период составит всего 0,01%.

Рассрочка доступна владельцам кредитных карт – «Red», «Red Cash», «Travel», «Альфа-Connect», «Еко-Максимум», «Фокс Клуб», «Вигода».

Следить за статусом своих рассрочек можно через мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine, раздел «Мои рассрочки».

Оформить кредитную карту Альфа-Банка можно удаленно. Документы на подпись и карту вам привезет мобильный банкир.

Комментарии - 2

+
0
54022684
54022684
2 ноября 2020, 15:39
#
Тот случай, когда реклама является еще и полезной новостью. Эта акция закончилась 31 октября. Теперь продлили до конца года. Даже на сайт Альфы не пришлось ходить чтобы искать. Вообще отлично
+
0
Zhmunya
Zhmunya
2 ноября 2020, 17:44
#
А я бы уточнил на сайте перед покупкой на всякий случай. А то потом претензии только себе сможете предьявить, что рассрочка не акционной оказалась.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться