Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 октября 2020, 12:26 Читати українською

Интернет и кабельное телевидение в Киеве от провайдера Сеть Ланет

Хотите подключить Интернет в Киеве на самых выгодных условиях? Рекомендуем тщательно изучить предложения провайдеров в городе и выбрать действительно надежную компанию, которая предоставляет сервис высокого уровня. Одной из таких компаний является Сеть Ланет, провайдер кабельного телевидения и гигабитного Интернета.

Скоростной Интернет и ТВ на самых выгодных условиях

Сеть Ланет уже более 10 лет предоставляет телекоммуникационные услуги:

  • высокоскоростной Интернет;
  • кабельное телевидение и цифровое телевидение (несколько пакетов каналов на выбор).

Также существует комплексная услуга, которая предусматривает совместное подключение Интернета и ТВ.

Сеть Ланет поставляет гигабитный Интернет – самый быстрый в Украине, согласно мнению зарубежных исследователей, и уже не первый год держит эту планку, регулярно предлагая абонентам выгодные тарифные пакеты и специальные предложения, чем нечасто радуют другие интернет провайдеры в Киеве.

Помимо кабельного телевидения, доступна услуга интернет-телевидения в Киеве а также возможность подключить беспроводной Интернет. Цифровой формат телевещания предусматривает высочайшее качество и четкость изображения, отличный звук, огромное количество каналов различной направленности (общего формата, информационные, развлекательные, познавательные, детские, спортивные, с кино и сериалами, региональные, и множество других). Ассортимент программ удовлетворит всех членов семьи! Подключение интернет телевидения в Киеве бесплатное. Для приема сигнала абоненту необходимо специальное оборудование; если его нет, компания может вам его предоставить.

Интернет провайдер Сеть Ланет известен не только высоким качеством предоставляемых услуг, но и отличным сервисом. заявки обрабатываются максимально быстро, служба поддержки доступна круглые сутки, а монтажники вежливые и компетентные.

Как заказать подключение к Сети Ланет

Интернет провайдер в Киеве Сеть Ланет обслуживает как физические лица, так и бизнес по всей Украине. Чтобы подключить сеть, кабельное или цифровое телевидение в Киеве или другом городе домой или на предприятие, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Менеджер проверит техническую возможность подключения, и при положительном решении в кратчайшие сроки пришлет монтажников для подключения сети. Для предприятий действуют особые тарифные планы и условия сотрудничества, о которых расскажет персональный менеджер.

Обращайтесь в Центр обслуживания абонентов, на сайт или по номеру телефона, чтобы подключить Интернет, а также кабельное телевидение или цифровое ТВ.

Контакты:

г. Киев, просп. Победы, 95

info@lanet.ua

(044) 500-03-03

Комментарии - 3

+
0
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
15 октября 2020, 14:44
#
Читайте отзывы пользователей о этом провайдере.
+
0
Zergatul
Zergatul
15 октября 2020, 16:03
#
И что дальше? Лично в меня только позитивный опыт с ланет уже в 4 домах. В текущем доме у нас 2 провайдера, так вот почти все уже перешли на ланет, несмотря на то, что ланет дороже, и изначально много кто подключился ко второму.
+
+30
kopcap
kopcap
15 октября 2020, 19:38
#
«Менеджер проверит техническую возможность подключения» - ключевая фраза. Если дом не подключен, вся эта реклама - бесполезна.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться