Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 октября 2020, 15:08 Читати українською

Для клиентов компании Money4You открыты новые возможности — система сервиса онлайн-платежей iPay.ua

Заботясь о комфорте своих клиентов, сервис онлайн-кредитования Money4You в октябре 2020 года подключил дополнительно новый сервис онлайн-платежей iРау.ua. Теперь подача заявки и оформление онлайн-кредита в Money4You станет еще быстрее, удобнее и безопаснее благодаря мультифункциональной платежной онлайн-платформе.

Больше надежности и безопасности

Инновационные технологии диктуют свои условия, и современный потребитель все больше отдает предпочтение финансовым операциям через Internet, выдвигая требования по скорости и безопасности. Не остались в стороне и микрофинансовые организации. «Востребованность онлайн-кредитов на карту среди заёмщиков Money4You и забота о бесперебойной работе сервиса привела к необходимости подключения еще одного провайдера, гарантирующего скорость, качество и надежность платежей. Использование нескольких платежных систем также важно с точки зрения диверсификации рисков», – отметил директор сервиса онлайн-кредитования Money4You Олег Кузьминов.

На встрече, посвященной подписанию договора, было замечено, что внедрение новых финтех-продуктов приведет к более стабильной работе сервиса Money4You и повышению качества онлайн-обслуживания клиентов, которые вправе выбирать понравившуюся платежную систему.

По мнению Евгения Великанова, генерального директора iPay.ua, карантин 2020 года вносит свои коррективы в формирование новых бизнес-моделей, и компании, которые хотят развиваться и присутствовать на рынке, внедряют инновационные цифровые технологии, которые:

  • повышают уровень автоматизации финансовых операций;
  • гарантируют цифровую безопасность;
  • способствуют более эффективной работе бизнес-систем;
  • расширяют возможности реализации маркетинговых стратегий.

Компания iРау.ua, благодаря профессионализму своей команды, уже 11 лет гарантирует современному украинскому пользователю широкий ассортимент онлайн-услуг по совершению онлайн-платежей и переводов с карты на карту, она сотрудничает с ведущими платежными системами мира Visa и MasterCard, с украинскими и международными банками.

Как отметило руководство компании Мoney4You, одной из важнейших причин сотрудничества с провайдером iРау.ua было то, что уровень надежности сервиса подтвержден международным сертификатом соответствия стандартам безопасности платежных карт PCI DSS.

Преимущества сервиса онлайн-платежей iРау.ua

Что же гарантирует подключение нового провайдера для заёмщиков Мoney4You?

Высокая скорость проведения платежных операций обеспечивает быстрый перевод денежных средств и немедленную информацию о факте оплаты. Переводы могут осуществляться через онлайн-сервис или через терминал, это значительно экономит время потребителя.

Никаких комиссий при проведении финансовых операций по кредитам для клиентов Money4You.

Простой в использовании и мультиязычный (украинский, русский и английский языки) интерфейс, понятный для самой широкой аудитории; если необходимо задать вопрос, то техподдержка работает 24/7.

Высокий уровень защиты данных клиента гарантирован новейшими технологиями системы iРау.ua и соответствующими сертификатами.

Контроль за платежами через личный кабинет позволяет иметь достоверную и своевременную информацию о проводимых транзакциях.

Любые способы оплаты (с помощью Googlе Pay и Apple Pay, банковской картой, оплата по реквизитам) и на любых устройствах (компьютер, планшет, смартфон) – это позволяет быстро и эффективно организовать процесс денежных переводов.

Удобство проведения денежных операций – в любое время и в любом месте, для этого достаточно иметь подключение к интернету.

В конце встречи руководство сервиса онлайн-кредитования Money4You выразило уверенность, что подключение новой системы онлайн-платежей iРау.ua приведет к снижению бизнес-рисков и повысит лояльность клиентов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться