Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 октября 2020, 13:46 Читати українською

Презентация iPhone 12: чего ждать

Уже сегодня в 20:00 по киевскому времени состоится презентация новинок от компании Apple, которую ожидают любители бренда. Как сообщает LBLV, ссылаясь на инсайдерскую информацию MacRumors, у новых айфонов будет улучшенная камера и более быстрая реакция Face ID.

Фото: LBLV 

Макс Вайнбах, сетевой инсайдер, в своих публикациях в Твиттере делится данными о новых гаджетах. Как он сообщает, чтобы ускорить Face ID, компания планирует использовать «алгоритм динамического зонирования». На iPhone 12 mini, который будет иметь 5,4 дюймовый экран, вырез Face ID будет уменьшен.

Сообщается, что все модели смартфонов, представленные сегодня, будут отличаться улучшенным зумом благодаря качественному ПО. Что касается айфонов 12 Pro и Pro Max, там также существенно улучшится оптический зум.

Также говорится об повышении качества снимков макросъемки. Достичь этого поможет сверхширокая диафрагма на айфонах модели Pro (на 35% шире). Можно будет максимально близко подойти к объектам съемки. Ожидается, что гаджеты будут поддерживать съемку в формате 4K-видео – скорость 120 или 240 кадров/сек.

«Выносливость» смартфонов 12 Pro и 12 Pro Max также увеличится. Автономная работа этих моделей будет дольше на один час. При этом в мини-версии двенадцатого айфона время автономной работы уменьшится из-за размера гаджета.

Эта информация получена из разных источников за последние несколько недель. Каким на самом деле будет представлен новый гаджет – узнаем уже сегодня. В преддверии презентации акции Apple поднялись на 6,35% до 124,40 доллара за бумагу, отмечают аналитики LBLV.

Александр Заря, финансовый аналитик LBLV.com

Источник: Минфин