Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 августа 2020, 15:12 Читати українською

Стартовали продажи квартир в доме №5 ЖК О2 Residencе

25 августа SAGA Development начала продажи квартир в доме №5 жилого комплекса О2 Residencе, расположенного среди соснового леса недалеко от станции метро «Бориспольская», на 22-м километре Бориспольского шоссе. Стоимость квадратного метра – от 20 790 грн.

25 августа SAGA Development начала продажи квартир в доме №5 жилого комплекса О2 Residencе, расположенного среди соснового леса недалеко от станции метро «Бориспольская», на 22-м километре Бориспольского шоссе.
Фото предоставлено SAGA Development

В доме № 5 такая же высотность, как и в других домах О2 Residencе – 7 этажей. Всего в доме будет 48 квартир площадью от 36 кв. м. Во всех квартирах предусмотрены балконы. Среди планировок есть как однокомнатные, так и просторные четырех- и даже пятикомнатные, в том числе двухуровневые, квартиры с террасами и видом на лес.

На территории О2 Residencе предусмотрена вся необходимая инфраструктура, чтобы жители могли совершать покупки, посещать кафе, ресторан или салон красоты, не тратя время на дорогу – им достаточно пройти 5 минут от своей квартиры. На территории домов также будет находиться эко-ферма, где можно выращивать овощи и фрукты.

Комментарии - 1

+
0
MorshinskA
MorshinskA
26 августа 2020, 16:41
#
Налетай, торопись, покупай...
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться