Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2020, 13:47 Читати українською

15 недель ТВ онлайн в подарок от Ланет.TV: ищи промокод в тексте

Смотрите любимые украинские каналы онлайн в наилучшем качестве с многофункциональным и удобным сервисом ТВ онлайн Ланет.TV

С каждым днем количество пользователей телевидения онлайн растет. В первую очередь подкупает его доступность и простота регистрации, ведь вам не нужно докупать и настраивать оборудование (антенны, спутниковые тарелки, ресиверы и тюнеры). Для регистрации в онлайн ТВ сервисах вам не нужен мастер, вы можете все сделать самостоятельно за 5 минут. Кроме того, подкупают многочисленные преимущества интернет-телевидения. Например, не нужно еженедельно покупать ТВ программу, ведь почти во всех сервисах для просмотра телевизора онлайн доступна телепрограмма на пару недель вперед в электронном варианте.

Как выбрать подходящий сервис ТВ онлайн?

Наиболее важный аспект выбора — удобство использования. Чтобы понять, подходит ли вам тот или иной интернет ТВ сервис, важно протестировать его. Например, только до конца лета сервис Ланет.TV предоставляет новым пользователям промокод tv_lito. Активировав его, пользователь получает 75 грн на основной, 75 грн на бонусный счет в сервисе. Суммы этих средств достаточно для заказа пакета /BAZA на 15 недель. Промокод предоставляется до 01.09.2020.

Как смотреть ТВ через Интернет?

Чтобы смотреть интернет-телевидение на компьютере, ноутбуке или смартфоне, просто зайдите на сайт Ланет.TV и оформите подписку на интересующий вас пакет каналов. Или же вы можете скачать и установить приложение Ланет.TV на ваш телевизор. Стоит отметить, что смотреть ТВ онлайн можно только на смарт-телевизорах. Если у вас обычный телевизор, то к нему нужно будет медиаплеер на базе Андроид.

Какие основные преимущества Ланет.TV?

  1. Трансляция большинства ТВ каналов идет в HD или Full HD-качестве.

  2. Вы можете смотреть каналы онлайн, ставить прямой эфир на паузу и перематывать его на 2 часа.

  3. Всем пользователям доступна электронная телепрограмма (в верхнем выпадающем меню вы сможете просматривать программу ТВ на две недели вперед).

  4. Родительский контроль, бонусная программа, клиентский сервис и многое другое.

Смотреть онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и прочие можно уже сегодня, достаточно лишь активировать промокод от Ланет.TV и изучить ТВ программу на ближайшее время!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться