Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 27.02.2026
- 19:17 Налоговая Южной Кореи случайно слила пароль от конфискованной крипты и потеряла $4,8 млн
- 18:50 Мировые корпорации заморозили сотни миллиардов долларов наличными: кто больше всего держит денег «под матрасом»
- 18:24 НБУ дал производителям агротехники больше времени на возврат валютной выручки
- 17:52 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 16:57 Tether заблокировал более $4 млрд в криптовалюте из-за незаконной деятельности владельцев активов
- 14:32 Доллар впервые с октября показал месячный рост: что произошло
- 10:13 Курс валют на пятницу: обменники, банки, межбанк
- 09:00 Пенсий не хватит? Все об индексации 2026 и пенсионной реформе (видео)
- 26.02.2026
- 20:00 Главное за четверг: рейтинг устойчивости, прогноз ЕББР и в Украину зайдет польский банк
- 19:44 Deutsche Bank запустил стейблкоин с привязкой к швейцарскому франку
Комментарии - 99
Потери доллара могут возрасти после решения ФРС
Ожидается, что решение о контроле кривой доходности собьет доллар с ног
Доллар может увеличить потери, если Федеральная резервная система примет меры по сдерживанию недавнего роста доходности облигаций в рамках решения по денежно-кредитной политики, которое ожидается позднее в среду, говорит Societe Generale. 10.06.20 15:06
Если сегодня ФРС перейдет к таргетированию доходности, доллар рухнет
Мнение BK Asset Management
FIG.1
Евро может подняться до 1,15 доллара с 1,1380 доллара в настоящее время в случае повсеместного снижения доллара, если Федеральная резервная система объявит о планах ввести контроль кривой доходности в своем решении по денежно-кредитной политике позднее в среду, сообщает BK Asset Management.
Курсы от банков: 26.575 / 26.6 грн за доллар.
Торги завершены
https://gazeta.ua/articles/politics/_ponad-milyard-griven-pid-matrasom-slugi-ne-doviryayut-bankam/969298
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/economics/agro/restorani-v-karantin-viruchka-sklala-50-vid-dokarantinnyh-cifr-novini-11030747.html
Курсы от банков: 26.58 / 26.6 грн за доллар.
Торги по доллару почти завершены. За последние несколько часов сессии на рынке даже «засветился» НБУ. Правда - ненадолго. Купил порядка «дежурных» $ 20 млн по 26,60 гривен. Это несколько поддержало котировки доллара на торгах. Но после ухода регулятора - курс начал проседать.
Курсы от банков: 26.625 / 26.645 грн за доллар.
На торгах по доллару пока без особых изменений - шаткое равновесие спроса и предложения.
https://www.epravda.com.ua/news/2020/06/10/661575/