Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июня 2020, 13:04 Читати українською

Приватбанк снизил ставки по действующим кредитам 60 тысячам компаний

Приватбанк автоматически снизил ставки по действующим программам финансирования малого бизнеса для 60 тысяч украинских компаний и предпринимателей. Об этом сообщили в банке.

Приватбанк автоматически снизил ставки по действующим программам финансирования малого бизнеса для 60 тысяч украинских компаний и предпринимателей.
Фото: 24tv.ua

Кому повезло

Ставка ежемесячной комиссии по «кредитным лимитам на счета» снижена для 44 тысяч юридических лиц и предпринимателей.

Также до конца года снижена ежемесячная ставка для 15 тысяч заемщиков программы «КУБ» и более тысячи клиентов программ проектного кредитования.

Читайте также: Карантинные проблемы. В Приватбанке рассказали, почему режут кредитные лимиты

Прогнозы банка

По прогнозам банка, до конца года получить новое финансирование по антикризисным ставкам смогут еще более 40 тысяч компаний малого бизнеса и предпринимателей.

Напомним

С 25 мая Приватбанк существенно снизил ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина.

Снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения программ поддержки малого бизнеса, за исключением клиентов, которым проведены кредитные каникулы/реструктуризацию долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.

Читайте также: Приватбанк будет предоставлять дешевые кредиты для бизнеса

Выбрать кредит наличными

Комментарии - 1

+
0
delucrum
delucrum
1 июня 2020, 13:57
#
И тут «зрада» да что же это делается))))))
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться