Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 мая 2020, 19:30 Читати українською

Главное за четверг: почему закон 1210 называют скандальным, и когда упадут цены на недвижимость

Тотальный карантин больно ударил практически по всем рынкам. И рынок недвижимости – не исключение. Стоит ли сейчас вкладывать в зарубежную недвижимость и на какую доходность может рассчитывать инвестор, в интервью «Минфину» рассказал инвестиционный консультант из Финляндии, специализирующийся на доходных объектах, Эрик Розенфельд.

За первый квартал бюджет недополучил 45 миллиардов — Счетная палата

За январь-март 2020 года бюджет не получил 45 млрд грн запланированных поступлений в общий фонд, из которых 27 млрд грн — таможенные и налоговые платежи.

Закон 1210, транш от МВФ и прогноз курса: чего ожидать (видео)

Сегодня в рубрике «Прямо по курсу» эксперт Алексей Козырев расскажет, что должна выполнить Украина для получения второго и последующих траншей в размере $5 миллиардов от МВФ.

Банк выдает кредитку вместе с зарплатной картой. Можно ли отказаться

Часто во время выдачи зарплатной или пенсионной карты банк автоматически выпускает еще и кредитку. Законны ли такие действия банка, говорится в сообщении НБУ.

Гривной руководят эмоции. Аналитик рассказал, что происходит с курсом

Гривна снижается в цене, потому что МВФ уже вроде бы есть, но без «вроде бы» его еще нет. Об этом написал аналитик ИГ Универ Михаил Федоров.

Как американцы потратили розданные государством $1200: бедные — на еду, богатые — на акции

Согласно подсчетам аналитиков, получатели чеков от государства начали тратить свои средства, в среднем, в течение 10 дней после получения. В этот период граждане, которые получили помощь, в среднем тратили больше на $600, чем те, кто чека еще не получил.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться