Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 мая 2020, 16:31 Читати українською

Помощь бизнесу. Приватбанк срезает кредитные ставки на четверть

Приватбанк с 25 мая существенно снижает ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина. Антикризисные условия финансирования предпринимателей будут действовать до конца 2020 года. Об этом говорится в сообщении банка.

Приватбанк с 25 мая существенно снижает ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина.
Фото: rbc.ua

На какие кредиты распространяется снижение ставок

Снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, а и на все действующие кредитные соглашения с бизнес-клиентами.

Новые условия финансирования внедряются автоматически, для кредитования по сниженным ставкам предпринимателям не надо заполнять никаких заявлений или посещать отделение банка.

Читайте также: Карантинные проблемы. В Приватбанке рассказали, почему режут кредитные лимиты

Снижение стоимости кредитных ресурсов внедряется по всем программам поддержки малого бизнеса, как по инвестиционным кредитам, так и по программам лизинга и финансирования оборотных средств, за исключением клиентов, которым проведены кредитные каникулы/реструктуризации долга, которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.

Подробнее о снижении ставок и о кредитных программах Приватбанка для бизнеса можно узнать на странице kredit.pb.ua.

Читайте также: Приватбанк будет предоставлять дешевые кредиты для бизнеса

Выбрать кредит наличными

Комментарии - 3

+
0
gastgeber
gastgeber
25 мая 2020, 22:42
#
Депозиты то же подрезали (
+
0
Богдан Перчук
Богдан Перчук
26 мая 2020, 8:55
#
Льется вода на мельницу внутри банковской коррупции. Если снижать ставки юрикам , то надо снижать и физикам. Иначе, например авто, купленное в кредит для личного пользования, за «долю малую» превращается в служебное авто, для использования в «бизнес-целях» и т.п. Не должно быть большой дискриминации (разница 2-3% максимум).
+
+34
Andrey M
Andrey M
26 мая 2020, 10:04
#
Не варто порівнювати кредитна авто для фіз особи т юр особи.
По-перше, для юр осіб кредити практично завжди дешевші, по-друге — часто власники бізнесу купуючи авто для власного користування його і так оформлюють на юр особу, тому що тоді можуть поставити його в валові затрати компанії та економити на податках + по закінченню терміну кредиту чи лізингу — викупити його за копійки по балансовій вартості.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться