Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2020, 18:24 Читати українською

Уважаемые клиенты и партнеры страховой компании Аска

В связи с эпидемиологической ситуацией на время карантина, принятого Кабинетом Министров Украины, Аска переходит на частично удаленный режим работы.

Компания заботится о здоровье  сотрудников и клиентов, поэтому предлагает всем переходить в онлайн режим, где это возможно.

При необходимости вы можете оформить полисы страхования (ОСАГО, КАСКО, зеленая карта, медицинское страхование)  можете онлайн на  сайте.

Медицинский ассистанс страховой компании Аска работает в штатном режиме. В случае заболевания вы получите медицинскую помощь, обратившись по телефонам, указанным в ваших картах, либо памятках застрахованных. Компания предоставляет медицинскую помощь каждому застрахованному согласно условий договора страхования.

Если у вас наступил страховой случай, необходимо сообщить в контакт-центр по телефонам:

456 с мобильного (стоимость тарифицируется оператором)

0 800 601 701 (бесплатно по Украине)

0 800 503 707 (бесплатно по Украине)

В контакт-центре вы получите полную информацию о том, как подать в удаленном режиме заявление и документы по событию.

Менеджеры офисов в Киеве и регионах, принимающие документы по страховым случаям, временно переведены на удаленную работу, но процесс выплат не остановлен.

Берегите себя, своих близких, сохраняйте спокойствие и максимально придерживайтесь рекомендаций МОЗ Украины. Всю необходимую актуальную информацию о карантине и вирусе можно получить на официальном сайте Кабинета Министров Украины. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться