Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 марта 2020, 10:27 Читати українською

Автомобильное инвестирования: сервис ПланетАвто представил инновационный способ продажи авто

Сервис planetavto.ua предложил инновационный способ того, как можно ускорить продажу автомобиля и при этом даже заработать. Теперь вместо того, чтобы продавать свою машину несколько месяцев по повышенной цене и надеяться на удачную реализацию, клиенту нужно лишь обратиться к planetavto.ua и быстро продать им авто по договору инвестирования. Благодаря сервису клиент может получить 24% годовых стоимости авто без лишних хлопот.

Также сервисом могут воспользоваться не только владельцы авто, но и сторонние инвесторы которые готовы приумножить свои сбережения. Для этого был разработан специальный инвестиционный ресурс - подробнее здесь, благодаря которому потенциальному инвестору можно легко и просто подписаться на получение предложений от компании о возможных сделках, которые могут заинтересовать для вклада с такими же 24% годовых.

СЕО planetavto.ua Андрей Ковтун поделился своим видением нового сервиса: «Мне кажется, что мы изобрели новую форму peer to peer кредитования. Автомобиль с нашей помощью становится инвестицией, ведь лизинговая компания берет на себя кассовые разрывы, риски неплатежей, а в нашем случае и поиск покупателя».

Также Андрей Ковтун отметил преимущества автомобильного инвестирования: высокий уровень доходности по сделке (24% годовых в гривне или 10% годовых в долларе), экономия времени по сравнению с самостоятельной продажей авто (по более высокой цене рыночной), высокая степень защиты вклада (риски невозврата вложений могут быть застрахованы известным украинским страховщиком или обеспечены банковской гарантией по требованию клиента).

planetavto.ua — это крупнейший украинский сервис, который уже 14 лет работает на рынке. Специализацией сервиса является продажа авто в лизинг:

  • в портфеле компании на данный момент 9091 клиентов;
  • общая сумма профинансированного портфеля на 01.01.2020 составляет 780.24 млн.грн;
  • площадки находятся в 23 городах страны, а именно: Днепр, Киев, Николаев, Херсон, Кропивницкий, Львов, Кривой Рог, Ровно, Черкассы, Луцк, Кременчуг, Полтава, Винница, Харьков, Тернополь, Черновцы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород, Чернигов, Запорожье.

Комментарии - 3

+
0
dddiii
dddiii
5 марта 2020, 10:43
#
Фигня полная, подключил телеграм , так и нет предложений
+
0
kg071282
kg071282
5 марта 2020, 15:44
#
Зачем Вы пишите неправдивую информацию и разводите ссор (хотя если посмотреть историю написанных вами комментариев на сайте- это Ваша работа).
мы подали заявку через телеграмм бот на инвестирование в городе Киев на сумму до 200 000 грн, и ежедневно приходят предложения для инвестирования в авто.
Для эксперимента подали заявку еще и Вайбере до 300 000 грн - тоже регулярно приходят предложения для инвестиций.
Новая и довольно интересная альтернатива обычному депозиту
+
0
Любомудръ Назарьевъ
Любомудръ Назарьевъ
5 марта 2020, 22:35
#
По моему какая-то пирамида. Ну купил ты авто. А проценты откуда тебе компания будет платить? Из следующих пришедших? :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться