Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 февраля 2020, 11:44 Читати українською

Стартовало голосование за лучшего розничника FinAwards 2020

Стартовало голосование за лучшего руководителя розничного бизнеса банков. Уже совсем скоро будут подведены итоги ежегодной премии FinAwards 2020.

Участие в номинации «Руководитель розницы» принимают заместители председателей правления, директора и начальники департаментов и управлений, отвечающие за развитие розничного бизнеса банков.

В этом году за звание лучшего руководителя розницы борются:

  • Валерий Даниленко, заместитель председателя правления, ответственный за электронную коммерцию, Таскомбанк

  • Галина Жукова, заместитель председателя правления, ответственный за розничный бизнес и сеть, Креди Агриколь Банк

  • Андрей Звизло, директор департамента продуктов розничного бизнеса и транзакционного банкинга — член правления, Universal Bank

  • Владимир Мудрый, член правления, курирующий розничный бизнес, ОТР Банк

  • Николай Онищенко, заместитель председателя правления, Клиринговый дом

  • Себастиан Рубай, заместитель председателя правления по розничному бизнесу, ПУМБ

  • Антон Тютюн, заместитель председателя правления, Ощадбанк

  • Алексей Шабан, член правления банка (по вопросам розничного бизнеса), Приватбанк

 
Важное условие — под руководством участника рейтинга розничное направление банка должно было продемонстрировать ощутимое улучшение показателей по итогам 2019 года, которые можно проверить/подтвердить в открытых источниках данных.

Это могут быть: прирост кредитного, депозитного портфелей физических лиц, сокращение количества неработающих кредитов, развитие сети, оптимизация бизнес процессов, диджитализация отделений, другое.

Отдай свой голос

Организаторы премии FinAwards 2020 — «Минфин» и finance.ua — будут награждать победителей в 15 номинациях уже совсем скоро — 28 февраля. Лучшие банки, банковские продукты и менеджеры будут определены с помошью оценок независимого жюри, а также за счет открытого онлайн-голосования.

Проголосовать за любимый банк, его продукт или представителя можно прямо сейчас. Для этого необходимо зайти на finawards.com.uа и отдать свой голос в той или иной номинации. 

Комментарии - 1

+
0
corsww
corsww
13 февраля 2020, 20:37
#
Ощад банк можно вычеркивать сразу. И был не фонтан а сейчас вообще скатился в пропасть. В 19 веке банки быстрее работали и лучше, чем это недоразумение в 21 веке.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться