Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 января 2020, 16:40 Читати українською

Ашан открыл первый магазин в новом формате (фото)

Ритейлер Ашан 17 января открыл первый магазин нового формата Pick Up Point. Магазин находится возле метро Почайна в Киеве. Об этом пишет liga.net.

Ритейлер Ашан 17 января открыл первый магазин нового формата Pick Up Point.
Фото: biz.liga.net

Что известно о магазине

В магазине есть более 500 товаров, планшеты для заказов в режиме онлайн с сайтов сети, pick up зона, где можно забрать свой заказ, зона для кофе-брейка, перекуса, зарядки смартфона, обычная касса и касса самообслуживания.

Комментарии - 4

+
+30
bonv
bonv
18 января 2020, 20:16
#
Сервіс.
+
0
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
19 января 2020, 4:57
#
Большой прорыв в маркетинге — от европейского гипермаркета до палатки на станции метро! Киевляне знают, что район ст м «Петровка» (Почайна) ключевая развязка — Оболонь, Троещина, Подол Сырец. Сам район «убит» массой палаток и книжным рынком. После восьми утра, даже в выходной, авто стоянки забиты, сам заезд проблематичен ( пробки и тянучки ) и при этом рядом большой «Ашан» в «Городке» маркет «Фози». Идея не плохая, но расположение крайне не удобное, даже не смотря на проходимость. В Киеве есть масса мест более интересных! Станция метро «Житомирская», «Нивки», «Большевик» (Шулявская) — проходимость больше и маркетов рядом нет. Левый берег — ст м «Харьковская» — одни генделеки.
+
0
struk
struk
20 января 2020, 9:49
#
А куда пропал мегамаркет с большевика?
+
0
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
20 января 2020, 9:53
#
Ну он же с другой стороны, а со стороны Сырца «пусто» ! И сама ст метро не рядом.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться