Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 декабря 2019, 11:46 Читати українською

Электронная лотерея от Универсал Банк — лови свою удачу

Роль банков в жизни человека со временем становиться все значимее. Они уже давно вышли за рамки просто финансовых учреждений и превратились в каком-то роде в хороших помощников, а то и надежных друзей. А от друзей принято получать позитивные эмоции или подарки, особенно в период рождественско-новогодних праздников. Универсал Банк позаботился о приятных сюрпризах для своих клиентов.

Напомним, Банк запустил электронную лотерею, в которой можно выиграть бонусный процент к вкладу или фиксированную сумму денег. Так вот, внимание (!), надбавку к депозиту до 5% уже получили более 500 клиентов, а денежных вознаграждений до 1 000 грн выплачено на сумму более — 200 000 грн. И это еще не все. Акция Универсал Банка в самом разгаре, и количество счастливчиков, которые получают + 5 % к депозиту или денежный приз, растет с каждым днем. Вы также можете легко и быстро к ним присоединиться, выполнив простые условия.

Как принять участие в «Электронной лотерее»

1. На странице банка пройдите регистрацию, указав финансовый номер телефона и дату рождения.

2. Выберите одну из шести карт, которые появятся на экране. Под каждой картой скрыт приз. Это может быть:

  • денежное вознаграждение в размере 200,00 грн, 500,00 грн или 1000,00 грн;
  • дополнительный бонус к депозиту: + 5%, + 3%, + 1%, + 0,75%, + 0,5%, + 0,25% годовых.

Какой приз выпал именно вам – вы мгновенно узнаете, с экрана смартфона или компьютера.

3. Оформите гривневый депозит Срочный с пополнением в отделении банка или с помощью чат-бота мессенджера Telegram.

4. Наслаждайтесь накоплением и приумножением средств.

Следует отметить, что принимающий участие в акции депозит сам по себе уже позволяет накапливать средства на выгодных условиях. Открыв депозит на сумму от 10 000 грн на срок 3, 6 или 12 месяцев, вкладчик получает 16,5%, 16,75% и 17% годовых соответственно.

Особенностью депозита является возможность пополнения вклада. Минимальная сумма для внесения средств в отделении составляет от 5 000 грн, в интернете – 1000 грн.

Кроме этого, доступна опция капитализации процентов. По желанию клиента, сумма процентов может не выплачиваться на карту, а присоединяться к сумме депозита. Это делает вклад максимально выгодным, поскольку эта опция заметно увеличивает процентный доход.

Возможность открыть на выгодных условиях депозит, к которому еще и прилагаются денежные призы и бонусы, выпадает исключительно редко. Таким шансом однозначно стоит воспользоваться.

Сделайте себе подарок, обеспечьте дополнительный ежемесячный доход и положительные эмоции с Универсал Банком!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться