Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 31.08.2026
- 19:14 Валютные смягчения НБУ нуждаются в дополнительной валюте $4 млрд в год — эксперт
- 18:41 Украинская IT-компания приобщилась к развитию blockchain-инфраструктуры в Абу-Даби
- 17:55 Берлин стал лидером по стоимости ЖКХ: сколько стоят аналогичные услуги в Украине
- 17:50 Курс валют в последний день августа: доллар и евро потеряли более 20 копеек
- 17:35 Украина рискует потерять 4,8 млрд евро из-за невыполненных обязательств
- 17:06 Доллар и евро подешевели: НБУ объявил официальный курс на 1 сентября
- 15:43 Правительство предлагает закрепить премии для правления Нафтогаза до 36 окладов
- 15:20 Один из крупнейших ТРЦ Киева выставили на аукцион: стартовая цена — $207 млн
- 14:05 Украинский ритейл увеличивает обороты: кто заработал больше всего
- 13:44 Международный рынок: доллар остановился вблизи двухнедельного максимума
Комментарии - 57
https://m.antikor.com.ua/articles/345516-na_poroshenko_podajut_zajavlenie_o_gosizmene_iz-za_podpisanija_minskih_soglashenij
«По информации »Думской", СБУ снова проводит обыски в подразделениях мэрии - в департаментах финансов и коммунальной собственности.
Позже издание уточнило, что следственные действия проводят детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ).
Курсы от банков: 23.705 / 23.725 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Курсы от банков: 23.71 / 23.73 грн за доллар.
Торги по доллару к 16:00 находятся в шатком равновесии спроса и предложения.Идут операции по лотам до 200 тысяч долларов.
https://minfin.com.ua/blogs/prorok/125287/
https://ua.112.ua/mnenie/navishcho-ministr-milovanov-fantazuie-pro-kredyty-mvf-517869.html
Курсы от банков: 23.71 / 23.73 грн за доллар.
Торги по доллару к 15 часам уже на минимальной активности. Идут единичные операции по лотам до 100-150 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
Курсы от банков: 23.705 / 23.725 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда стабилизировались в этом ценовом коридоре.Спрос и предложение уравновешены.
«Чтобы продемонстрировать свою конструктивность, мы сказали, что готовы рассматривать возможность получения газа от «Газпрома» в счет погашения задолженности по решению прошлого Стокгольмского арбитража ($2,6 млрд плюс проценты, – ред.) … И тут, как вы сами видите, у нас тоже конструктивная позиция: покройте расходы, даже без экономических прибылей, и мы не будем судиться», – подчеркнул он.
По словам Витренко, теперь Украина готова возвращаться к трехсторонним переговорам и «рассказывать европейцам, как мы добросовестно обсуждали эти вопросы».
https://ukranews.com/news/671116-antikorruptsionnyj-sud-perestal-zakryvat-glaza-na-zloupotrebleniya-pravoohranitelnyh-organov-v-dele