Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 октября 2019, 10:13 Читати українською

monobank работает над детской карточкой — Гороховский

Мобильный банк monobank планирует сделать детскую карточку. Об этом заявил один из соучредителей банка Олег Гороховский в интервью «Минфину».

Мобильный банк monobank планирует сделать детскую карточку.
Фото: Сергей Владыкин для "Минфина"

«Хотим обязательно сделать детскую карту, и еще несколько очень востребованных продуктов, о которых часто спрашивают клиенты», — сказал Гороховский.

По его словам, если ты хочешь, чтобы клиенты с тобой взаимодействовали эмоционально, оставить в стороне детей невозможно.

Заказать онлайн кредитную карту monobank

«Мы стараемся делать так, чтобы родители показывали ребенку, как устроено наше приложение. Там живет кот, есть награды, которые можно получать за активное пользование. Это добавление эмоций», — пояснил соучредитель.

Что известно про детскую карту

«Эта карта будет точно такая же, как у взрослого. Дети по закону не могут самостоятельно распоряжаться карточкой, поэтому она будет детская, но с элементами контроля над расходами со стороны родителей», — отметил Гороховский.

Читайте также: Легкий старт: детский депозит как подарок к совершеннолетию

По его словам, детский проект — это об эмоциях, но там есть и бизнес-составляющая. С одной стороны, дети, которые видят, как это работает у родителей, захотят карту. С другой стороны, те, кто увидит карту у одноклассников, приведут к нам своих родителей. Ведь кто-то будет уже с коллекцией кошек, а кто-то еще без карты.

«У Привата, например, другая история. Он учит детей с помощью Юниорбанк. Это больше образовательный проект. У нас нет таких амбиций. Мы не хотим научить всех детей на планете. Мы просто хотим дать им прекрасное, простое, веселое банковское приложение», — подытожил Гороховский.

Ранее «Минфин» писал, что детские вклады есть у Приватбанка, ОТП Банка Альфа-Банка, банка Креди Агриколь и в банке Пивденный.

Выбрать и оформить депозит

Комментарии - 1

+
0
tarick
tarick
31 октября 2019, 11:33
#
Сделали бы ФОП счета
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться