Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 сентября 2019, 14:30 Читати українською

Конференция MAC Kyiv пройдет в Киеве 8 октября

Мы решили не томить вас ожиданием следующей конфы и не делать длительных перерывов. Прошлый MAC Kyiv собрал более 1500 участников с разных уголков мира, при участии таких крупных компаний как TrafficStars, Taboola, MGID, PropellerAds.
В этом году мы сделаем конфу еще более масштабной! Встречайте восьмое международное событие от команды МАС, которое состоится в Киеве 8 октября.

Почему ты должен там быть?

Тебя ждут:

  • 2000 + единомышленников со всего мира
  • 70+ компаний и стендов
  • Более 15 спикеров с интересными докладами и свежими идеями
  • Панельные дискуссии, так полюбившиеся участникам на МАС’19
  • Фееричное афтепати, которое расположит к общению в неформальной обстановке.

У вас будет возможность пообщаться с представителями крупнейших компаний, таких как Leadbit, Everad, ClickDealer, TrafficStars. Узнать про актуальные источники трафа, новые связки и последние тенденции в мире партнерского маркетинга.

А если вы давно работаете только с товаркой, то у вас появится прекрасная возможность выйти на новый уровень заработка, охватив такие активно развивающиеся сейчас вертикали как дейтинг, финансы, свипы и гемблинг. Часть докладов будет посвящена именно этой теме.

Вы узнаете всё о нативной и тизерной рекламе, о том как выйти на бурж-рынок или о способах пройти модерацию в Facebook.

Ни для кого не секрет, что мы приглашаем для выступлений именно практиков, таких как Роман Яцик, Рафаэль Габитов, Sumit Ghosh и Andy Wullmer (Traffic Captain). Они не занимаются обучением и пытаются что-то продать на сцене. Это специалисты, которые льют трафик и делают деньги на этом. МАС Kyiv 2019 не станет исключением. На сцене будут только практики, которые поделятся свежими подходами.

Но а если в конце всех докладов у вас останутся вопросы, можно смело обсудить это на панельных дискуссиях, где опытные аффилиаты ответят на ваши вопросы без лишней воды.

В завершение официальной части конференции, уже по традиции мы устроим грандиозное афтепати с безлимитным баром, кальянами, фееричным шоу и подарками от спонсоров и партнеров. А лично от организаторов мы разыграем новенький iPhone.

Билеты на MAC Kyiv уже в продаже на нашем сайте. Покупайте прямо сейчас — это прекрасная возможность попасть на топовую конфу по минимальной цене.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться