Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Страницу просматривают
Bass, bii, bonv, DRAKON508, jimovik, korjakin1000, lenin2204, luktab, mido, Natka12051206, Artur Nikolaevich, Sergey62, Nik Stepanov, Vlad Val, Vovan, Ростислав Бабич.
Комментарии - 334
₴₴₴Открыть депозит и получить бонус ₴₴₴
https://espreso.tv/news/2019/09/10/poklasty_kray_monopoliyi_quotgazpromuquot_sud_yes_ukhvalyv_vygidne_ukrayini_polshi_ta_lytvi_rishennya_schodo_gazoprovodu_opal
Курсы от банков: 25 / 25.03 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/economics/finance/10680444-ukrajinci-zbilshili-zadeklarovani-dohodi-na-40-podatkova-sluzhba.html
Российский рубль подешевел рекордно за год — на 4,5% и впервые в этом году утратил статус «самой крепкой» валюты EM. На 5,6% упал южноафриканский ранд, 4,2% потеряла турецкая лира. Венгерский форинт и польский злотый стали дешевле на 2,3% и 2,8% соответственно.
Курсы от банков: 25 / 25.03 грн за доллар.
На торгах по доллару продолжается коррекция по курсу после предыдущего проседания котировок.Идут единичные сделки по лотам до 200 тысяч долларов. Особого ажиотажа на рынке нет.