Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 сентября 2019, 15:38 Читати українською

PayTech Ukraine 2019 набирает обороты

На PayTech Ukraine 2019 собираются эксперты платежного рынка Украины, чтобы поделиться практическими наработками и живыми кейсами.

В программе мероприятия:

  • Презентация среза платежных настроений пользователей, согласно данных последнего исследования компании GfK Ukraine. Включая информацию о том, какими платежными инструментами и почему предпочитают пользоваться клиенты, какие способы оплаты выбирают, почему бояться платить онлайн, какие финансовые продукты используют кроме карт.

  • Открытая дискуссия с регулятором в лице заместителя Председателя Национального банка Украины Сергея Холода с активными игроками платежного рынка, представителями банковских и небанковских финансовых организаций, платежных систем и профильных ассоциаций о том, что ждет платежный рынок Украины в перспективах 2019 – 2020 гг.

  • Мировой гигант UnionPay International впервые раскроет свои планы относительно рынка Украины.

  • Обзор планов регулятора по трансформация платежного рынка Украины в соответствии со Второй платежной директивой ЕС от Директора Департамента лицензирования Национального банка Украины Александра Бевза.

  • Практический опыт создания преимуществ для платежей с баланса мобильного телефона на примере Киевстар Украины и Beeline Казахстан, что мобильные операторы могут привнести в развитие транзакционного бизнеса – обзор от директора Департамента мобильных финансовых услуг компании Киевстар Сергея Коптика. А также оценка возможностей использования дата сервисов телеком операторов для повышения эффективности продвижения платежных инструментов и банковских приложений от начальника Департамента внедрения аналитических продуктов и сервисов компании Киевстар Андрея Железняка.

  • Новые диджитал решения для физических лиц от ОТР банк и Альфа-Банк Беларусь в презентациях Директора Департамента розничного бизнеса OTP Bank Олега Клименко и Директора Департамента разработки электронных каналов, Альфа-Банка (Беларусь) Алексея Корникова.

  • Особенности запуска электронных кошельков в 2019 г. с точки зрения:

  • финансового аспекта: средний чек, популярные услуги, клиентские запросы;

  • юридического аспекта: плюсы и минусы законодательной базы электронных денег, проверенные на практике;

  • технического аспекта: внедрение новых платежных решений для клиентов и особенности интеграции с бизнесом,

Раскроет проект-менеджер LeoWallet Мариам Матиашвили.

  • Есть ли шансы у классического банка пройти в fintech? Как находить и завоевывать новые ниши конкурировать с крупными банками и финтех компаниями расскажет Председатель Правления Конкорд Юрий Задоя.

  • Обзор новых платежных технологий, их оценка с точки зрения потенциала развития для банка от Заместителя Председателя Правления Ощадбанк Антона Тютюна.

  • Проблематика, с которой сталкивается бизнес при интеграции с банками и платежными системами, пути решения, что такое платежные системы 3.0 и как наладить взаимодействие криптовалют и фиата расскажет директор первой публичной крипто-биржи в Восточной Европе и СНГ — Kuna.io Семен Каплоушенко.

  • Программы лояльности в ценностном ожидании держателя карты. Баланс между желанием заполучить клиента и доходностью — в презентации директора Департамента развития розничных продуктов Альфа-Банк Украина – Евгения Благинина.

  • Разбор полетов – чего в действительности ожидают клиенты сегмента Mass и Affluent. что на самом деле важно клиенту при выборе платежной карты, как активировать нужное поведение клиента в презентациях от директора Департамента розничных продуктов банка ПУМБ Дмитрия Полищука и руководителя Premium banking Ukrsibbank BNPP Group Ярослава Билана.

  • 2 года GooglePay в Украине: какие результаты и дальнейшие планы по развитию сервиса расскажет индустриальный менеджер компании Google Ukraine Андрей Радевич.

  • О новых возможностях для участников платежного рынка Украины и инструментах оптимизации расходов на ведение карточного бизнеса говорим с заместителем начальника Управления розничных платежей Департамента платежных систем и инновационного развития Национального банка Украины Владиславом Диким.

Более 200 участников из разных стран примут участие в насыщенной однодневной программе конференции, которая завершится роскошным вечером коктейлей от мирового бестселлера компании Jack Daniel's Tennessee Whiskey

Конференция пройдет 12 сентября 2019 г. в новом конференц-залеUNIT.City по адресу: Киев, Дорогожицкая, 3. Программа регистрация и все подробности по ссылке.

Организаторы: компания BankOnline и Украинская ассоциация платежных систем UAPS.

Мероприятие проходит при информационной поддержке: Minfin.com.ua, Finance.ua, ФУЭТЕ, PaySpaceMagazine, Независимой ассоциации банков Украины, НАБУ, Международного института бизнеса, Американской торговой палаты в Украине, UA.NEWS, UNIT.City.

Приглашаем всех, кому не безразлично будущее платёжного рынка, принять участие в содержательном наполнении программы PayTech Ukraine 2019 и в его дискуссиях.

Комментарии - 1

+
+14
Qwerty1999
Qwerty1999
6 сентября 2019, 0:38
#
Приглашаем всех, кому не безразлично будущее коктейлей от мирового бестселлера компании Jack Daniel's Tennessee Whiskey.

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться