Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 августа 2019, 12:15 Читати українською

«Укрбуд» предлагает последние квартиры в ЖК «Новомостицкий»

Строительная корпорация «Укрбуд» предлагает квартиры в новом жилом комплексе «Новомостицкий», построенном на одноименной улице в Подольском районе Киева. Покупателям доступны двух- и трехкомнатные квартиры, расположенные со второго по двадцатый этаж. Площадь помещений варьируется от 83 до 122 квадратных метров.

Жилой комплекс «Новомостицкий» — новостройка от «Укрбуд» комфорт-класса, состоящая из пяти секций с подземным паркингом и благоустроенной территорией. Три секции дома, расположенного недалеко от парка «Березовый Гай» и одной из главных автомагистралей столицы проспекта Правды, уже введены в эксплуатацию.

ЖК Новомостицкий от Укрбуд

«Новомостицкий» — это дом со стенами из красного керамического кирпича, с охраняемой территорией, системой контроля доступа с ключ-картами и собственным тепловым пунктом. Фасад дома комплексно утеплен минеральной ватой и отделан декоративной штукатуркой.

В квартирах «Новомостицкого» смонтированы оконные системы Rehau и установлены трехконтурные входные двери с двумя замками и системой защиты от взлома. Также все квартиры оснащены индивидуальными теплосчетчиками, которые позволяют новоселам экономить на отоплении, оплачивая только потребленные ими гигакалории.

Заказать звонок

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться