Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 августа 2019, 11:19 Читати українською

Рекомендации от портала аренды и проката GUP по недвижимости

Если вы хоть раз сталкивались с арендой недвижимости, то вы отлично знаете, насколько это непросто. Особенно когда речь идет о сайтах и различных порталах для поиска и аренды недвижимого имущества. Помимо неудобных фильтров и карты, людям приходилось еще и постоянно иметь дело с риелторами, что затягивало поиск любой недвижимости и делало его дороже. Но чуть больше года назад в Украине появился портал, который призван помочь всем украинцам и туристам, приехавшим в Украину, экономить свое время и свои деньги при поиске жилья или любой другой недвижимости. GUP.UA – это универсальный портал аренды, на котором вы сможете взять напрокат абсолютно любую недвижимость. На Глобальном Украинском Портале можно арендовать недвижимость как во всех крупных города страны, включая Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр и Запорожье, так и в городах поменьше и даже во всех населенных пунктах Украины.

Жилье посуточно и на более длительный срок

На GUP.UA всем жителям Украины и туристам доступны краткосрочная и более длительная аренды жилья. Каждый желающий может быстро и удобно найти и арендовать интересующее жилье в любом городе и населенном пункте Украины. С помощью современных фильтров можно всего в несколько кликов найти среди тысяч объявлений об аренде квартир именно такую квартиру, которую вы искали. Помимо обычных квартир во всех точках нашей страны любой желающий может арендовать апартаменты, комнаты или же койко-места. Также, немаловажным является и то, что на GUP.UA есть очень удобная карта, которая поможет вам быстро и легко найти и арендовать квартиру в удобном для вас районе.

Комфортная аренда офисов и коммерческой недвижимости

Офисы и коммерческая недвижимость – это еще одна очень популярная категория, когда речь заходит об аренде недвижимости. На Глобальном Украинском Портале есть большой выбор офисов для любого кошелька. Мы понимаем, что в Украине снова появляется средний и малый бизнес, и именно поэтому множеству людей снова интересна аренда офисных помещений, в которых может разместиться целая фирма. Офисы на нашем портале доступны во всех городах Украины и в абсолютно разных типах зданий. Так, вы можете арендовать офис в офисном центре, в бизнес центре или в обычном жилом здании. Что касается коммерческой недвижимости, то на Глобальном Украинском Портале собрано самое большое количество такой недвижимости. На нашем портале каждый желающий может всего в пару кликов найти и арендовать коммерческую недвижимость, которая соответствует его виду деятельности и потребностям. Арендуйте помещения под кафе, магазины, аптеки, банки и рестораны на GUP.UA.

На Глобальном Украинском Портале собрано самое большое количество различной недвижимости в Украине, и именно поэтому, если вас интересует аренда какой-либо недвижимости посуточно или на более длительный срок, то на GUP.UA вы точно сможете найти интересующий вас вариант.

Источник: Минфин