Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 июля 2019, 12:10 Читати українською

Euromoney снова признал Райффайзен Банк Аваль лучшим банком в Украине

Известный финансовый журнал Euromoney наградил Райффайзен Банк Интернациональ (РБИ) за «неизменную преданность» региону ЦВЕ и признал его «Лучшим банком в Центральной и Восточной Европе» в рамках ежегодного награждения лучших финансовых институций Awards for Excellence.

Дочерние банки РБИ в Украине, Боснии и Герцеговине, Болгарии и Косово получили награды как лучшие банки в своих странах.

Вечером 10 июля во время торжественной церемонии в Лондоне, приуроченной также к 50-летию основания журнала Euromoney, состоялось вручение наград Awards for Excellence 2019. Райффайзен Банк Интернациональ со своими дочерними банками выбороли награду как «Лучший банк в Центральной и Восточной Европе». Прекрасная рыночная позиция и высокое качество продуктов и сервисов банковской сети РБИ в Центральной и Восточной Европе также были отмечены наградой «Лучший банк», которую получили дочерние банки в Украине, Боснии и Герцеговине, Болгарии и Косово.

«Постоянство позиций на рынках – в инновациях, прибыльности, росте – и неизменная преданность Центральной и Восточной Европе отличает Райффайзен Банк Интернациональ среди конкурентов, что принималось во внимание при награждении», – прокомментировала редакция журнала Euromoney решение своего жюри о выборе победителем РБИ.

Заказать «Хочу-карту» Райффайзен Банка Аваль

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться