Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2019, 9:31 Читати українською

lifecell запустил недорогой тариф

Мобильный оператор lifecell запустил еще один относительно недорогой тариф — Интернет Жара, который стоит 60 грн и предлагает 20 ГБ мобильного интернета и 100 минут голосовых звонков все номера по стране. Об этом пишет liga.net.

Мобильный оператор lifecell запустил еще один относительно недорогой тариф — Интернет Жара, который стоит 60 грн и предлагает 20 ГБ мобильного интернета и 100 минут голосовых звонков все номера по стране.
Фото: focus.ua

Что нового

  • Особенность нового тарифа в том, что если абонент использовал все гигабайты раньше, чем истекли 4 оплаченные недели, ему автоматически начисляется новый полный пакет услуг. Для этого на счету должно быть не меньше 60 гривен. Все неиспользованные минуты для разговоров будут сохраняться до конца оплаченных 4 недель
  • Вторым «сюрпризом» этого тарифа, может стать малое количество минут для разговоров, ведь внутреннего безлимита тут нет.

Это уже второй новый недогорой тарифный план от lifecell. Ранее компания запустила тариф Четыре безлимита за 40 грн. Он предлагает: безлимит на звонки в сеть lifecell, безлимит на видеосервисы, мессенджеры (с ограничением скорости при скачивании 10 ГБ), 100 МБ интернета в день и 30 мин звонков на другие сети.

Комментарии - 1

+
0
Владимир Р
Владимир Р
7 июня 2019, 17:08
#
Скорость 10 Гб ? Чёт мой кшяоми больше 50 Мбит не даёт - пора ему на свалку
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться