Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 мая 2019, 13:10 Читати українською

ЦБТ: отзывы о внедрении инноваций в продукты компании — итоги Международной конференции по инвестициям

ЦБТ: отзывы участников и слушателей международной конференции — высокая оценка наших спикеров

Современный мир развивается так стремительно, и нужно не только уследить за переменами, но и обратить их себе на пользу. Компании, усвоившие эту истину, опережают конкурентов, активно внедряя в своей деятельности инновационные технологии. Центр Биржевых Технологий поступает именно так. Инноваций — неотъемлемая часть работы и залог успеха ЦБТ. Отзывы клиентов компании единодушны: направления инвестирования, которые с которыми знакомят их в ЦБТ — идеальный вариант для создания стабильных источников пассивного дохода.

ЦБТ — отзывы об участии в международном форуме по инновациям в инвестициях

Движение вперед продолжается. Свидетельство тому — участие в Международной конференции, посвященной инновациям в сфере инвестирования, которая состоялась в конце мая 2019 года в Варшаве (Польша). На глобальный форум в одном из самых высоких небоскребов Варшавы — Warsaw Trade Tower съехались представители лучших брокерских и консалтинговых компаний мира.

Украину представляли глава группы компаний ЦБТ Богдан Троцько и управляющий партнер ЦБТ Максим Рудик. Международные эксперты уделили внимание экономической ситуация в своих странах и представили инновационные продукты, предлагаемые их компаниями. Гостеприимные хозяева — брокерская компания TeleTrade Poland, партнер ЦБТ, открыли конференцию, а сразу следом своими ноу-хау поделились с аудиторией наши эксперты.

О разработанных им роботах рассказал Максим Рудик, управляющий партнер ЦБТ: отзывы участников конгресса вдохновляют

«Разработанные мною высокотехнологичные инвестиционные продукты позволяют инвесторам зарабатывать больше, а времени процессу уделять меньше», — подчеркнул Максим Рудик, бизнес эксперт по инновациям в финансово-инвестиционной сфере и маркетинге. Эти продукты не что иное, как роботы — программы, эффективно заменяющие человека в торговле на финансовых рынках. В частности, украинскими разработчиками был представлен один из роботов нового поколения AirStormFX — продукт обладающий максимальной инвестиционной привлекательностью.

Глава ГК ЦБТ Богдан Троцько: будущее инвестирования за структурированными продуктами

А вот о том, как на практике выглядит работа этих инновационных продуктов слушатели конференции узнали от главы ЦБТ. Богдан Троцько продемонстрировал зрителям структурированный продукт, состоящий из двух роботов — консервативного и более агрессивного. Особенно впечатлили присутствующих цифры, характеризующие доходность продукта — он позволяет заработать инвестору не менее 70% годовых.

Украинский спикер глава группы компаний ЦБТ Богдан Троцько рассказал о высокодоходных структурированных продуктах

Неудивительно, что самый большой интерес польских инвесторов, которых в зале было более ста, вызвали именно доклады представителей ЦБТ. Отзывы, вопросы, пожелания, записи на онлайн-консультации и просьбы организовать вебинары — итоги выступления руководителей ЦБТ, которые трансформируются в расширение клиентской базы компании. Конференция в Польше — первая в череде подобных мероприятий. В планах организаторов провести новые масштабные встречи в странах ЕС, в Азии и, конечно же, в Украине. А до этого момента узнать об украинских инновациях в инвестиционной сфере все желающие могут на сайте ЦБТ.

На конференции выступили эксперты из Украины, Польши, Венгрии, Португалии и Вьетнама

Источник: Минфин