Минфин - Курсы валют Украины

Установить

FinAwards 2019: Карта ПриватБанка признана лучшей кредиткой для VIP

Приватбанк на церемонии награждения FinAwards 2019, которая прошла 15 мая в Киеве, получил еще одну награду - «Лучшая кредитная карта VIP».

Приватбанк на церемонии награждения FinAwards 2019, которая прошла 15 мая в Киеве, получил еще одну награду - «Лучшая кредитная карта VIP».
ксана Мокану, руководитель департамента по VIP обслуживанию ПриватБанка (слева).

В этой номинации принимали участие банковские карты класса gold, platinum, infinite, world, рассчитанные на состоятельных клиентов, желающих подчеркнуть свой особый статус, с установленным кредитным лимитом (не овердрафт) от 50 000 гривен, позволяющие клиентам пользоваться средствами банка в рамках установленного лимита.

Особую награду «Выгодное предложение» в данной номинации получила «Премиальная карта» от банка Глобус.

Критерии выбора

Чтобы определить победителя в данной категории, эксперты сайтов Finance.ua и Минфин оценивали стоимость обслуживания карт в месяц при условии пополнения карты на 50 000 грн, осуществления расходных операций по карте на сумму 20 000 грн и неснижаемого остатка 30 000 грн.

В тройке лидеров оказались:

Бронза у UKRSIBBANK, «Black Edition». Второе место занял Банк Конкорд с «World Elite». И, по мнению авторитетного жюри, победителем номинации «Лучшая кредитная карта VIP» стала карта от ПриватБанка.

Преимущества карты

Услуги для владельцев премиальных карт World Black Edition от ПриватБанка:

  • Беззалоговый кредитный лимит до 200 000 грн со льготным периодом.
  • Туристический консьерж, связанный с организацией путешествий или командировок: от поиска авиабилетов и планирования маршрута к организации и полного сопровождения Вашего путешествия (билеты, отели, экскурсии и т.д.).
  • Программа поддержки детей, которые собираются на учебу за границу:
    Услуги для владельцев премиальных карт World Black Edition от Mastercard.
  • Бесплатные аэропорт-сервисы от Mastercard в Украине — услуга Fast Line на вылет и прилет, бизнес-зал в зоне международных рейсов в аэропорту «Борисполь», а также бизнес-центр West в зоне международных рейсов в аэропорту «Жуляны» (Киев).
  • Бизнес-залы Mastercard в Европе — бесплатный доступ к бизнес-залов в 6 европейских городах: Будапешт, Бухарест, Вена, Прага, Тбилиси, Батуми.
  • Программа LoungeKey – Ваша премиальная карта World Black Edition является пропуском в 888 залов повышенной комфортности по всему миру.
  • Программа вознаграждений Mastercard – начисление баллов за покупки за границей по карточкам Mastercard.

Как рассказала Оксана Мокану, руководитель департамента по VIPобслуживанию ПриватБанка, банк не ощущает оттока VIP-клиентов, даже не смотря на непростую экономическую ситуацию в стране.

«Наши клиенты, прежде всего, ориентируются на сервисы и на гарантию выполнения этих сервисов. А мы эти гарантии подтверждаем ежедневно. Мы наоборот видим прирост клиентов, особенно по картам, которые выпущены в 2017 году – World Black Edition», – отмечает руководитель департамента по VIP обслуживанию ПриватБанка.

Сравнить условия кредитных карт

Напомним, церемония вручения наград FinAwards 2019 состоялась 15 мая в киевском ночном клубе D.Fleur. Организатором мероприятия выступила компания BankOnline, а Генеральным партнером – платежная система Mastercard.

Комментарии - 1

+
0
mobl
mobl
17 мая 2019, 11:09
#
Это наверно шутка. есть карты получше
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться