Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 мая 2019, 14:24 Читати українською

Назван лучший кредит наличными в Украине — FinAwards 2019

На церемонии награждения FinAwards 2019 был определен «Лучший кредит наличными». Экспертное жюри отдало победу в этой номинации кредиту «ВСЕЯСНО» от банка ПУМБ.

На церемонии награждения FinAwards 2019 был определен «Лучший кредит наличными».
На фото Дмитрий Полищук, директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ и Иван Евтушенко, руководитель портала "Минфин".

Критерии выбора

В номинации принимали участие кредиты для физических лиц на любые цели, которые могут быть оформлены новым клиентам (не действующим клиентам банка) без справки о доходах на сумму от 10 000 гривен, с выдачей наличными или на текущий/карточный счет клиента.

Условия Кредита ПУМБ – «ВСЕЯСНО»:

  • Платить только 2,26 грн в день.
  • Без страховки.
  • Без разовой комиссии.
  • Кредит до 200 000 грн.
  • Годовая комиссия 0,01%.

Сравнить условия кредитов наличными

Представитель банка ПУМБ на FinAwards 2019, директор департамента по продуктам розничного бизнеса Дмитрий Полищук поделился планами: «Мы развиваем не только кредитование наличными. К примеру, уже в июне в наших планах запустить абсолютно новую карту для выплат. Я думаю, что она будет не похожа ни на что. Дождитесь начала июня, мы сделаем большой анонс. Будет очень интересный продукт».

Третье место в этой номинации занял Идея Банк и кредит «Целевой». Второе место — Альфа-Банк Украина с «Кредитом наличными».

Читайте также: Победители FinAwards 2019: какие банки получили награды

Кроме победителей в номинации «Лучший кредит наличными» были и специальные награды от сайтов Finance.ua и «Минфин».

  • «Самый честный кредит»

Победителем в этой номинации стал «Кредит «Стандарт» от Банка Кредит Днепр. Награду получал начальник управления продаж розничного бизнеса Александр Яровой.

  • «Выгодное предложение»
    Аналитики Finance.ua и «Минфина» посчитали, по какому из кредитов на 12 месяцев самая низкая ставка. Победителем стал «Кредит наличными «Целевой»» от Идея Банк. 

FinAwards 2019 – это ежегодная профессиональная премия, которая присуждается руководителям розничного бизнеса, маркетинга и Топ-менеджерам банков за особые достижения в развитии различных продуктов внедрении технологии и клиентских сервисов. Учредители премии сайты «Минфин» и Finance.ua.

Напомним, церемония вручения наград FinAwards 2019 состоялась 15 мая в киевском ночном клубе D.Fleur. Организатором мероприятия выступила компания BankOnline, а Генеральным партнером – платежная система Mastercard.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться