Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2019, 15:20 Читати українською

Телетрейд — ваш союзник в покорении финансовых рынков

Телетрейд: обучение поможет постичь основы трейдинга

Финансовые рынки — неиссякаемый источник для заработка больших денег. Как показывает опыт многочисленных трейдеров-миллионеров и миллиардеров, начиная даже с небольших сумм, можно заработать серьезные деньги. Но для этого необходимо обладать специальными знаниями и навыками. Поиск информации в интернете и просмотр видеороликов в YouTube не сделает вас профессиональным трейдером. Здесь нужен более серьезный подход. Группа компаний Телетрейд уже свыше 25 лет не только предоставляет доступ к финансовым рынкам, но и обучает трейдингу всех желающих.

Эффективное обучение трейдингу от Телетрейд — признанного лидера на финансовых рынках

«С

Чтобы стать финансово независимым человеком одного желания мало. Воплощает свои мечты тот, кто настойчиво движется к цели. Первым шагом в направлении финансовых рынков должно стать обучение, без которого невозможно достичь высоких результатов в трейдинге. Профессиональные трейдеры ГК Телетрейд готовы делиться своими знаниями и опытом с новичками, ведь в торговле на финансовых рынках нет конкуренции.

Обучающие программы, созданные профессионалами компании Телетрейд, предусматривают разные формы обучения — в офисе и дистанционно, в группе и индивидуально. Выбирая одну из этих форм, вы в любом случае получите качественные знания и практические навыки, которые помогут вам освоить профессию трейдера. Благодаря широкой сети представительств компании из 200 офисов в более чем 30 странах мира, стать трейдерами имеют возможность все желающие. Не говоря уже о том, что учиться можно даже в онлайн-формате.

Серьезный подход к обучению и торговле на финансовых рынках — основа профессионализма, благодаря которому трейдеры получают солидную прибыль. А вот к любителям, которые хотят зарабатывать, но не хотят учиться, биржа не благоволит — они неизбежно теряют свои средства.

Подтверждение надежности ГК Телетрейд — отзывы клиентов и сотрудников

Квалификация и опыт трейдера влияет на его прибыль

Чтобы стать профессионалом в финансовой сфере, недостаточно знать только основы трейдинга, нужно постоянно совершенствовать свои навыки. Для этого в компании Телетрейд проводятся курсы повышения квалификации в виде тренингов, семинаров, мастер-классов. Они включают углубленное изучение торговли на финансовых рынках, разных видов анализа, психологической составляющей трейдинга, money-менеджмента и многих других особенностей трейдинга. Всем этим премудростям обучают признанные эксперты в сфере финансовых рынков, опытные действующие трейдеры, которые создали свой капитал с нуля. Свое сотрудничество с Телетрейд начните с обучения и оцените все перспективы торговли на финансовых рынках.

Источник: Минфин