Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2019, 12:39 Читати українською

Ставки по депозитам в валюте выросли у двух банков

Ставки по депозитам в валюте пересмотрели в последнее время всего три банка. Об этом свидетельствуют результаты исследования доходности депозитом, проведенного «Минфином».

Ставки по депозитам в валюте пересмотрели в последнее время всего три банка.
фото: myfin.by

Максимальную доходность по годовым вкладам в долларах по-прежнему предлагают Укргазбанк и Альфа Банк — 4,75% годовых. Наиболее щедрым в сегменте депозитов в евро также остается Укргазбанк — до 5% годовых.

Повысили ставки 

  • МТБ Банк — на 0,1% годовых на долларовые вклады на 6,9 и 12 месяцев и на 0,2% годовых по вкладам на 3 месяца. По депозитам в евро — на 0,1% годовых по годовым депозитам и на 0,2% годовых — по депозитам на 3 и 6 месяцев. Максимальная доходность депозитов в долларах в этом банке составляет 4,1% годовых, в евро — 3% годовых 
  • Форвард Банк — на 0,25% годовых по депозитам в долларах на 6,9 и 12 месяцев и на 0,5% годовых — по депозитам на 3 месяца. По депозитам в  евро ставки повысились на 0,25% на 6,9,12-месячные вклады. На 0,5% годовых повысились ставки по 3-месячным вкладам. Максимальная доходность депозитов в долларах в этом банке составляет 4 % годовых, в евро — 3% годовых.

Повысьте ставку доходности по вашему депозиту на 0,7% годовых вместе с «БОНУС к депозиту»

Снизились ставки

Проминвестбанк — на 0,9% годовых снизил ставки на все сроки в долларах и на 0,2% годовых- по депозитам в евро на все сроки размещения. Максимальная доходность долларовых депозитов и депозитов в евро в этом банке составляет 0,1% годовых независимо от срока размещения.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться