Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2019, 15:23 Читати українською

В «Укрбуд» рассказали о ходе строительства ЖК «Харьковский»

В жилом комплексе «Харьковский», который возводится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, строители ведут финальные работы в четырех секциях комплекса. В них уже установлены радиаторы и основная часть квартирных дверей, заканчивается установка окон, утепляется фасад. На завершающем этапе также находятся внутренние отделочные работы и прокладка внутридомовых коммуникаций, в том числе пожарной сигнализации и системы умного дома CLAP. Также продолжаются работы в трехэтажном торгово-офисном центре, расположенном на территории комплекса.

ЖК Харьковский от Укрбуд

ЖК «Харьковский» — это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса. Он представляет собой шестисекционный дом с комплексным благоустройством и собственной развитой инфраструктурой, расположенный в пешей доступности от станции метро «Бориспольская» и парка Партизанской Славы. Помимо торгово-офисного центра на придомовой территории будут расположены детские и спортивные площадки, подземный и гостевой паркинги. На первых этажах здания также предусмотрены помещения под объекты социально-бытового назначения: кафе, аптеки, офисы, магазины и т.д.

ЖК Харьковский от Укрбуд

В ЖК уже построена и смонтирована собственная трансформаторная подстанция, а также два из трех теплопунктов. Благодаря им будут минимизированы потери энергоносителей при подаче тепла в дом. Помимо этого, все квартиры оборудуются индивидуальными теплосчетчиками и системой умного дома CLAP, позволяющей экономить до 40% на коммунальных платежах, а также комплексно обеспечивающей безопасность и комфорт жильцов. Отдельно доплачивать за эксклюзивную для домов «Укрбуд» систему новоселам не придется, она изначально предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры.

Напомним, что две секции жилого комплекса «Харьковский» были введены в эксплуатацию осенью минувшего года. В них разместились 136 квартир площадью от 32 до 160 квадратных метров, в том числе двухуровневые с собственной террасой.

Комментарии - 4

+
0
ps0661
ps0661
23 октября 2019, 11:00
#
Местоположение ЖК не самое лучшее. Всё таки окраина Киева, но это кому как нравится. По карте глянул там рядом Бортничи, поэтому жильцам стоит хорошенько продумать систему вентиляции. Но по сути этим должен заниматься Киевсовет. А так в целом УкрБуД молодцы, был на одном из сайтов и они там предлагают отвлеживать ход строительства. Необходимо заполнить несколько полей с данными. Это безусловно огромный плюс застройщику.
+
0
ShpakAnton
ShpakAnton
23 октября 2019, 11:07
#
Очень мне нравятся дома, которые сейчас Укрбуд строит. Современные, качественные. Это наверное единственный нормальный застройщик остался в стране. Подруга кстати в этлм комплексе квартиру взяла-осталась очень довольна!
+
0
realtorusa11111
realtorusa11111
23 октября 2019, 11:12
#
Те кто критикует качество воздуха в этом районе, хочу напомнить, что и во всем Киеве эта проблема острая, тут нужно выбирать или переезжать в деревню куда-то или решить проблему по современному, установить в квартире бризер и забыть о существовании этой проблемы. К тому же укрбудовский дом со всеми их вкусностях в виде умного ома и т.п. да и по такой цене очень заманчивое предложение
+
0
valentine10970
valentine10970
23 октября 2019, 11:17
#
Позавчера сестра попросила отвезти ее на место стройки ее новой квартиры и была очень обрадована тем что работа кипит и уже почти закончили отделочные работы. Скоро она меня пригласит на новоселье :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться